В Forza Horizon 4 появится гоночная «королевская битва» на 72 игрока

Режим откроют для всех пользователей 12 декабря.

22 показа
6.9K6.9K открытий

Как человек, который купил себе 360-й и хуан ради игр этой серии, не понимаю хайпа именно вокруг FH4, ибо игра ничего нового кроме смены сезонов в серию не принесла. Скорее всего это связано с тем, что серия впервые нормально представлена на PC (у 3-й части был кривой порт) + Game Pass. Более того, у 4-ки наиболее слабый саундтрек во всей серии (за исключением радиостанций Hospital Records и Horizon Pulse, они действительно хороши) и не самая интересная, но безусловно красивая локация, имхо. 
Категорически советую всем любителям 4-ки (для кого она стала первой в серии) опробовать 2 и З части на хуане, они безумно хороши и сегодня плюс дают куда больший заряд хорошего настроения за счёт солнечных мест действия (Лазурный Берег и Австралия).
Если 1-я часть была родоначальником серии и выжимала все соки из Xbox 360, 2-я принесла в серию новый движок и дала возможность гонять по полям, лесам и т. д., то 3-я часть (лучшая игра в серии, имхо), принесла в серию кучу новых активностей, разнообразные природные зоны, режим Forzavista и по-настоящему гигантский автопарк. А какое в 3-й части небо, рассветы и закаты, ммм, ни в одной игре не видел ничего подобного. Скрины с фатки (видака), если что.

Ответить

Подписываюсь под каждым словом. Но это и хорошо же, начать знакомство с серией с 4 части, потому что потом можно с легкостью пересесть на 3 и 2 (если сможете её приобрести), а там и для галочки первую пройти.

Ответить

Hot wheels советую еще всем из 3 части попробовать. Классное длс, особенно для любителей трэкмании ;)

Ответить

Так игре не обязательно что-то новое привносить, чтобы оставаться хорошей. Зачем ломать то, что хорошо работает? 

Ответить

печально, что 2 хорайзон из стора убрали. думаю на в след году ХО взять, но тут придется еще и диск искать

Ответить