Творческий директор Marvel's Midnight Suns: «Это игра для фанатов XCOM»

По словам руководителя, несмотря на смену приоритетов, игроки всё равно будут задействовать «те же самые участки своего мозга».

Творческий директор Marvel's Midnight Suns: «Это игра для фанатов XCOM»
6.7K6.7K открытий

 это такая же [...] игра Тут другие механикиОру

 Midnight Suns, по сути, исполнили просьбу многих фанатов, которые просили сделать тактическую игру про пришельцев, которые намного сильнее своих противников.Так это и есть XCOM в первой половине кампании, когда тебя дерут Избранные, Короли и всякие шарики с сектоподами, не? )

 Теперь уже вы устрашаете своих врагов.Вся вторая часть про то, как мы играем за террористов; собираем скальпы врагов и даже можем одеться в их шкуру!

 быстрой и зрелищной, но в то же время не потерять глубину, которую любят фанаты XCOM.XCOM-овненавистики могут многое сказать по поводу глубины :) Ну посмотрим.

После этого поста мне уже стало страшно за игру.

Ответить

хз, мне за игру окончательно стало страшно на ролике с саблезубом который показал что в игре про тактические бои нету "ЗОНЫ КОТРОЛЯ" - логан пробежал мимо саблезуба и тот не атаковал фри-атакой. И тем, что рося от другой атаки саблезуба отлетел на другой конец карты, но тут же подбежал обратно на свою позицию (это прямо пробитие тактического дна).

Ответить

Так это и есть XCOM в первой половине кампании, когда тебя дерут Избранные, Короли и всякие шарики с сектоподами, не? )Нет, он имеет ввиду, что их просят сделать игру там, где это ВЫ дерете противников

Ответить