«Соулс-лайк» в средневековом Китае — первый геймплейный трейлер экшен-RPG Wuchang: Fallen Feathers

Не путайте с Black Myth: Wu Kong про короля обезьян.

«Соулс-лайк» в средневековом Китае — первый геймплейный трейлер экшен-RPG Wuchang: Fallen Feathers
12K12K открытий

Почему китайцы не могут нихуя своего придумать, а бездумно копируют? Кто-нибудь знает ответ?

Ответить

Ну потому что чтобы что-то превзойти нужно сначала понять почему оно вообще работает, вот уже кучу соулс-лайков наплодили и ни один даже близко неприблизился к DS'ам. Везде меняют вроде мелкие вещи, а все уже игра гавной чувствуется, где-то комплекснее пытаются делать боевку - Nioh, где-то наоборот оказуаливают, вроде релаьно минорные штуки меняют, а в совокупности ощущения даже не близко к DS'ам, при том что и у DS'ов то "внутренняя изменчивость" от части к части достаточно сильная 1 и 3 хоть и очень похожи, но совсем другой темп игры, другой левелдизайн. Даже если посмотреть на Demons Souls это нихуя не тот же Dark Souls вроде форма таже, но вообще не тот же опыт игровой, причем это даже не проблема ремейка я на эмуляторе PS3 играл и там тот же кал в геймплее, хоть и чуть лучше атмосфера. 

Ну крч повторить соулсы мягко говоря не очень то тривиальная задача, уже куча челов обосралось.

Ответить

А когда-то было по-другому? Как шили паленый абибас последние лет 50, так и продолжают, только теперь этот абибас цифровой. Китай - страна подделка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что для белого человека плагиат, то для китайцев норма
На самом деле на огромную страну найдется у них дохуя талантливых людей просто мы не знаем никого. Ну кроме актеров может

Ответить

менталитет, воспитание не думаю что что-то физиологическое. Показуха у них важна, пустить пыль в глаза, одним словом имитация

Ответить

а по вашему только китайцы воруют идеи у других? посмотрите на западные игры! ничем не хуже, как под копирку один у другого тырят. так чем китайцы хуже?:) а всеми любимый Фром Софтвор одну и туже игру уже который?, седьмой раз продавать будут? :)

Ответить