Утечка: 10 минут геймплея перезапуска Saints Row

В записи можно увидеть кастомизацию персонажей, мир игры и поездку на монстр-траке.

Запись геймплея Saints Row опубликовал в сети пользователь YouTube под ником SRDominatrix, который также добавил на видео водяной знак «Fuck Deep Silver».

Видео, судя по всему, — это ещё не выпущенный официально дневник разработки Saints Row, в котором геймплейные кадры игры перемежаются с комментариями сотрудников студии Volition.

В ролике можно увидеть перестрелки, угон автомобилей с помощью эвакуатора, модель повреждения машин, которые сминаются при давке их монстр-траком, а также настройку внешности главных героев.

Saints Row должна выйти 25 февраля 2022 года.

Материал дополнен редакцией
20K20K открытий
239 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ахаха красавец 

Ответить

Выглядит как саинтс ров, не знаю че обиженкам в комментариях не нравится, лично мне не нравится регион цена в Украине, а так норм 

Ответить

Выглядит действительно нормально, но мб слишком "нормально" для saints row. Посмотрим
"Обиженкам" проебанный стиль не нравится, и здесь я его тоже не вижу. Просто что-то похожее на гта 5 с унылым внешним видом персонажей

Ответить

Хз где ты увидел Saints Row, я тут в очередной раз посмотрел геймплей GTA5

Ответить

Да, выглядит как СР. Вот только над визуалом персонажей будто бы твиттер-активисты работали. А обиженки тут не те, кому не нравится, а разрабы, которые как истерички отреагировали на логичный хейт в сторону идиотского решения о превращении персонажей в это.

Ответить