Обвалившийся рудник: разбираем прототип ремейка Gothic

У команды разработчиков из THQ Barcelona получился неплохой тизер, однако дух и идею легендарной RPG ухватить не удалось.

Обвалившийся рудник: разбираем прототип ремейка Gothic
1414 показов
30K30K открытий

Неужели так сложно положительно оценить прототип, а потом посмотреть, что в итоге выйдет? Может они бы пересмотрели все и сделали 1:1, но из-за вот такого бомбежа ничего делать не будут. Потому как не зайдет теперь ньюфагам. Дайте игре шанс! Вас никто не просит платить на релизе. Поймите, это ПРОТОТИП, как один из МНОГИХ ВАРИАНТОВ, не конечный продукт, не DEMO!!!

Ответить

Дайте игре шанс!

Зачем давать шанс тем, кто, очевидно, не понимает оригинал?

Вот в ре2 было понятно, что люди шарят, но не тут. Ничего хорошего они не сделают. уже ясно. Пусть направят силы на новую игру и не травят душу фанатам.

Ответить

Если прототип положительно оценить, разработчики решат что в таком духе далее игру пилить и надо. Ни в коем случае такой прототип нельзя положительно оценивать.

Ответить

Лул, прототип это как раз вариант по которому они будут пилить весь ремейк. Он для того и нужен, чтобы показать как они видят финальный продукт.

Ответить

они так опрос делают, пройди сам тизер (если у тебя есть готика оригинал в стим, то бесплатно) и напиши им отзыв, демка сама ссылку после прохождения дает

проводят опросы, значит еще сами не знают как делать
а мы фанаты и игроки прошедшие готику вдоль и поперек им подскажут что и как

Ответить

 угу прототип.19Гб. сколько ваниль Скайрим весит?

Ответить