В 2020 году для The Outer Worlds выйдет сюжетное DLC

Точную дату релиза не уточнили.

В 2020 году для The Outer Worlds выйдет сюжетное DLC
14K14K открытий

Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути рассказывал в интервью Game Informer, что надеется что The Outer Worlds превратится в масштабный франчайз с большим количеством сиквелов.

Глава одного из отделов корпорации хочет, чтоб игра в которой глумятся над корпорациями и их желании сделать из всего "масштабный франчайз" стала масштабным франчайзом. Тут к новости нужен тег #humansoflatecapitalism

Ответить
Ответить

 Над прилавком висела черная майка с портретом Че Гевары и подписью «Rage Against the Machine». Под майкой была табличка «Бестселлер месяца!». Это было неудивительно — Татарский знал (и даже писал об этом в какой-то концепции), что в области радикальной молодёжной культуры ничто не продается так хорошо, как грамотно расфасованный и политически корректный бунт против мира, где царит политкорректность и всё расфасовано для продажи.

Ответить

мне кажется, в ней настолько демонстративно и абсурдно "глумятся над корпорациями", что на самом деле не только над ними и глумятся

Ответить
Ответить

Как говорил Ленин 'они готовы продать нам мыло и веревку на которых мы их и повесим' 

Ответить

Это так же когда Джордж Карлин откровенно издевался на стенд ап шоу (в США) над потребительским американским образом жизни и самими американцами, и ему все аппладировали! Потому что все считали, что именно они то себя настолько глупо не ведут, и только осуждают совместено других вот настолько тупых.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить