Главные игровые разочарования 2019 года

Когда ожидания не оправдываются.

Главные игровые разочарования 2019 года
28K28K открытий
11 репост

Главное из того, что реально разочаровало:

Wargroove - ожидал наследника Advance Wars. Получил наследника Advance Wars, который не понял, что делало серию интересной и увлекательной. 

The Outer Worlds - слишком мелко и невзрачно, чтобы быть крутой. Просто средне, даже чрезмерно средне. Я рассчитывал на большее.

Мор - надеялся, что главные недостатки оригинала будут исправлены. Нет. Всё ещё очень плохо, и учитывая что ремейк, даже не необычно. 

Luigi's Mansion 3 - у разработчиков был шанс сделать крутую экшн-адвенчуру, но сделали просто среднюю, зато с таким-то графоном и анимацией. Обидно.

Игры, которые разочаровали даже со скептическим настроем:

 Death Stranding - от любой игры Хидео Кодзимы стоит ожидать плохонький сюжет и плоские характеры персонажей, но тут игра оказалась ко всему прочему ещё и  блеклой. С интересными визуальными решениями, но не более. 

Shenmue III - настолько плохо, что даже смешно. Мне кажется,  продолжать это не стоило вовсе. 

Weedcraft Inc - я хотел нормальной стратегии про торговлю наркотиками, а не куцой поигрульки с глупой историей. 

Dead or Alive 6 - я так и не понял, зачем она вообще нужна. Вроде и нормальная игра, но смысла переходить с предыдущих частей на неё не вижу.

Ответить

Dead or Alive 6 - я так и не понял, зачем она вообще нужна. Вроде и нормальная игра, но смысла переходить с предыдущих частей на неё не вижу.Чтобы срубить ещё больше денег на продаже похабных, вульгарных DLC, очевидно же :) При Итагаки такого не было...

Ответить

Не понимаю, сразу видно же, что ты не знаешь сюжета DS, так почему критикуешь? Это так можно что ли, говнить то, во что не играл? А если по фактам, если бы там был плохой сюжет и плоские персонажи, игру бы не номинировали на столько премий.

Ответить