Грузовиков мало не бывает)

Обзор интересных и аутентичных модов на Snowrunner, которыми я пользуюсь, и могу посоветовать.

Грузовиков мало не бывает)
1414 показов
6.7K6.7K открытий
11 репост

Подхожу к концу прохождения Ростовской области, пока в основной массе положительные впечатления.
Понравилась свалка, выглядит собственно как место, куда не стоит лишний раз соваться))) Деревня и другие места тоже не менее интересны.
Поручения/контракты не отправляют тебя по одному и тому же маршруту более 4 раз (привет доставке леса из предыдущих сезонов). Все дороги с которые участвуют в часто используемых маршрутах в приемлемом состоянии, что позволяет делать по несколько рейсов без подгорания пердака.
Вкатило задание где нужно собрать 5 запчастей для машин по карте, прям головоломка. Кстати в одном задании косяк, сказано привезти рельсы, причем в описании сказано что они в тупике за станцией, хотя при этом они спавнятся в порту.
В кое-то веки не абузишь продажу/покупку прицепов, т.к. магазин не возле гаража, хоть и добраться до него не проблема, накупил необходимый минимум и все.
В кое-то веки завезли интересный транспорт. Татру форс добавил на вооружение как рабочую лошадку (хотя она для этого тяжеловата), феникса пристроил заправщиком.
Устроил себе парковку на второй локации прямо возле выхода, (чтоб по пути заправится и отремонтироваться) из-за той самой хрени с частичным сохранением состояния карты вокруг этой самой парковки уже намешано грязи и ехать сложнее, ладно если это влияло только на транспорт, перегнал и все, но нет вокруг прицепов такая же хрень. В итоге если не хочешь набить колею на часто используемой дороге не оставляй возле нее ничего.

Ответить

Это забавно, но мне на прохождение всего региона хватило 1 заряда обычных энелупов))) (геймпад Xbox One)
Фото сделал в Мичигане т.к. нет места для всей этой своры х)

Ответить

Значит магазин прицепов всё-таки где-то есть? Уже прилично покатался туда-обратно, к жд мосту получил задание на доставку рельс, но прицепы так и использую те что нашёл на картах. 

Ответить