Создатели Ori and the Will of the Wisps хотят выпустить версию для Xbox Series X с поддержкой 120 FPS

Судя по всему, нужно лишь одобрение Microsoft.

Создатели Ori and the Will of the Wisps хотят выпустить версию для Xbox Series X с поддержкой 120 FPS
6.7K6.7K открытий

Лол, это просто маркетинг чтобы лишний раз порекламировать новый ящик. Студия майкрософт всерьез просит фанатов что то там просить у фила. Детский сад. Что вы всерьез обсуждаете. И 120 ФПС в сингларкадах не нужны, могу сказать как человек с 144гц монитором.

Ответить

Нужны. Говорю, как человек с 144гц монитором.

Ответить

Что значит нужны\не нужны? Будут - круто, не будут - ну и фиг с ними.

Ответить

Большинство геймеров, особенно среди ПК-бояр, это не понимает, поэтому рады увидеть обещание таких циферок. Так что да, с точки зрения маркетинга всё логично =)

Ответить

Маркетинг это 4К при 30фпс. Если есть производительность то лучше потратить на высокий фреймрейт, тем более если игры 30 ФПС стабильно не тянут.

Ответить

Да ты сам говорил, что тебе и 30 фпс нормально.

Ответить

Moon Studios - не внутренняя студия МС, а подрядчик. Как Инсомниак были до покупки Сонями. Так что сад не детский.

Ответить

Ты мальчик не путай, анимация записывается при определенном количестве кадров, и разницу не видино, именно поэтому. Если её запишут при 120 FPS, то при сравнении с 60 ты плеваться потом будешь дальше чем видишь. После нескольких часов пользования телефоном с 90 Hz экраном потом 60 кажутся мерзким мылом. Забавно другое, попытка погнаться одновременно за двумя зайцами. Текущие мейнстрим ПК(а это как раз уровень следующего поколения консолей по железу) тянут в 4K 60 FPS только нетребовательные к железу игры, во всяких RDR 2 и  Metro там бы хотябы 30 стабильные поймать, поэтому какие могут быть 8K (ещё в 4 раза большая нагрузка на железо) и 120 FPS, мне честно говоря непонятно.

Ответить