Провал (худшая игра) 2019 года по версии сообщества DTF: итоги
​а ведь такой сеттинг
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну голосуют в таких опросах не за худшую игру, а за самую разочаровавшую. А массы разочаровывает, что Биовар таким занимается. Даже после 2-3  ДА и концовки третьего МЕ у них запас доверия есть.

Ответить

Я честно ждал игру и по роликам она мне нравилась да даже до сих пор нравится, но эти десятки загрузок после каждой 10-15 минутной миссии бесят, а еще загрузки внутри миссий (это когда в пещеры влетаешь)... Им бы сделать мир бесшовным типа дивизии, возможность переключатся между заданиями на лету (а не из форта как сейчас), в целом геймплейно мне лично игра нравится и в том то и проблема хочется играть но через 4 часа я понял что игра меня больше бесит чем радует. Для меня в итоге именно она оказалась разочарованием потому что остальные мне либо в целом были не интересны, либо я точно знал что от них ожидать и то и получил...

Ответить

легко:сюжет говно,мало контента на релиза,endgame параша,за фулпрайс продает недоделанную игру,которые до сих пор пытаются вроде чинить.

Ответить

ты прикалываешься?, игру еще до выхода все обсосали кому было не лень включить хоть один стрим или гемплей. И каждому было ясно что это наебалово от "тех самых" bioware

Ответить

Там нет контента. Это лутер-шутер в котором почти нет лута, это ММО, в котором почти нет данжей.

Ответить

Ну как минимум она там потому, что ее разработчики способны на большее.

Ответить

За крайне сырой продукт, не прошедшего полного цикла разработки. Именно поэтому такие игры как Антем не должны быть в игровой индустрии. В такую игру даже не обязательно играть, чтобы понять - за красивой оберткой гребанное нихуя.

Ответить

Так у большинства даже своих мыслей нет. Они максимум-тебе "минус" поставят, типа они не такие, как ты говоришь(но вообще такие, просто не хотят/не могут этого признавать)

Ответить

Давайте у вас спросим почему игра хорошая? Только без позиции "ну хз мне зашло". Ориентируемся на историю всей игровой культуры и пытаемся быть объективными. Легко будет найти плюсы в игре?

Ответить

Платный варфрейм

Ответить

Забагованная игра сервис с плохим... сервисом) без контента толком.

Ответить

В смысле за что? Попробовал по подписке пару месяцев назад игру, так уже буквально в самом начале меня выкидывало с серверов, пару раз перезаходил в игру, хотя это было начало. Мир скучный, какие-то кракозябры и джунгли, очень стандартный. Перемещение по зонам сделано плохо, дизайн интерфейса (имхо конечно) неудобное и некрасивое. 
Единственный плюс игры это джевелины и полёт на них, и то которым не дают насладится в полной мере из-за дурацкого перегрева. 
Прошёл сколько то миссий с рандомами, словил какие-то блестяшки, попробовал другие джевелины и удалил, попутно несколько раз вылетев с серверов. Не знаю что может меня заставить туда вернутся обратно, та же судьбина для меня во много раз лучше, хотя не могу назвать этот жанр любимым .

Ответить

Хз как сейчас, когда я играл там было 3 миссии. Никакого разнообразия боссов, бесячие бомбы в подземельях и отвратительный фейверк в глаза во время замеса. Ну ещё мега тупорылые враги которые не реагировали на тебя пока не начинал стрелять по ним. Ну и конечно же я не на самом низком уровне сложности играл

Ответить

На старте anthem была настолько плохо сделана, что вырубала нахрен пс4, что в теории могло привести к поломке консоли, и с таким критичным багом ее выпустили в продакшн, хотя народ ещё на бетатесте все уши им прожужал, что игра сломана нахрен. Только одно это делает anthem худшей игрой в истории консолей вообще, а не только этого поколения, ни один разработчик себе такого не позволял. Про унылый игровой процесс, отвратный сюжет и совершенно тупую компанию тут и говорить нечего.

Ответить