Лучшая игра 2019 года по версии пользователей DTF — итоги
Лучшая игра 2019 года по версии пользователей DTF — итоги
77 показов
50K50K открытий

Субъективно для меня Fallen Order игра года.
Но все же позвольте усомниться и в объективности DS как игры года. Сколько из 2415-ти пользователей отдавших голоса вообще играли в DS? А сколько голосовало тупо на хайпе, не имея собственного мнения, насмотревшись различных передачек типа Вечернего Урганта? Просто даже отрыв от второго места говорит о тупом хайпе. А игра то реально неоднозначная. Объективно. Ей можно давать какие-то отдельные награды ("Лучшая режиссура", "Кодзима года", "Кино года", "Провал года"), но на игру года она не тянет никак.

Ответить

Проголосовал за DS как игру года, купил на старте, сейчас выбиваю платину

Ответить

У меня две копии игры, голосовал за неё, это действительно игра года.

Ответить

Это же голосование. Об игре. Тут объективности в принципе никакой быть не может, даже если предположить, что в игру играл каждый проголосовавший.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А Sekiro тянет - ага. В этом году была битва нишевых игр. Почему вообщне не победила Gears-а какая-нибудь удивляюсь. Все какое-то уж очень дрочерское. Дроч на хардкор, дроч на кодзиму, дроч на великое-литературное, дроч на дизайн.

Ответить

да половина, как минимум, а то и больше тупо на хайпе наклацали. Игра очень на большого любителя. ВОт для меня это провал года.  На метакритике тоже половина за, половина против. Даже после удаления негативных голосов оценка невысокая.

Ответить

Дать «игру года» и «провал года» одновременно.

Ответить

Это же пользовательское голосование, откуда тут объективность просто каждый назвал что ему ближе и больше всего в этом году понравилось. Я вообще за Контрол голосовал хотя понимаю что недостатков у игры множество.

Вот дальше редакционный топ пойдет там интереснее будет) хотя по сути там тот же самый принцип только выборка поменьше.

Ответить

Столько же сколько и за другие игры в этом топе, которые якобы не на хайпе (на самом деле на нем) 

Ответить

Тоже самое можно спросить про любую другую игру в списке

Ответить