Лучшая игра 2019 года по версии пользователей DTF — итоги
Лучшая игра 2019 года по версии пользователей DTF — итоги
88 показов
51K51K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Death Stranding - отличная игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

лол. т.е. в диско и секиро гемйпле находка, хотя секиро это просто парирование из дс и крюк из множества других игр, а диско вобще просто нелинейный квест, а деф стрендинг с абсолютно уникальным геймплеем хождения  и преодолением природных сложностей для тебя ничего? ты вобще адекватен?

Ответить

Вот скажи мне, добрый человек, ты хоть играл в DS то? Не спорю, когда смотришь прохождение на Ютубе, какой уж тут геймплей. 

Ответить

Я бы сказал, что в ру-сегменте на популярности Disco Elysium сказалось скорее отсутствие русификатора. Плюс эта не та игра, которую будет интересно смотреть на YouTube под бубнение стримера. Соответственно да, в нее поиграло гораздо меньше людей, чем могло бы. Отсюда и недобор голосов (по этой же причине нет игр от Nintendo — не самая популярная платформа в России).
Претензии к редакции по поводу Sekiro странные: весной выходило ОЧЕНЬ много статей об этой игре, в какой-то момент даже стали появляться комментарии "Хватит писать об одном и том же". Но всё это было в марте, а к декабрю многое позабылось, а впечатления от игры оказались не такими яркими и свежими.
Ну и 
 распиаренная претенциозная пустышкаэто всего лишь твое оценочное суждение, которое ты зачем-то пытаешься выдать за факт. Не надо так.

Ответить