Локир из Рорикстеда, не простой вор. Теория
​Довольно странный момент, когда Локир вдруг смотрит на Довакина. Он мог смотреть куда угодно, но почему на него? ХХ
22 показа
17K17K открытий

... Локир являлся мужем Лунда, который умер в своей хижине заполненной злокрысами. Теория основывалась на том, что там только мужская одежда, злокрысы местный аналог кошек...

А мне эти факты говорят о том, что там живёт один мужик, всё, теория с реддита разрушена. В этом проблема большинства теорий, они строятся на предположениях и переусложняються, что бы более менее укладываться в фактическую инфу. При этом когда что-то не укладывается, сразу же начинаються авторские трактовки слов, анимаций, расположения объектов и т.д.

Таким макаром можно придумать и теорию о том, что действия каждой новой части ТЕС происходят в новом параллельном измерении. Нужны доказательства? Гляньте как одноимённые доспехи в разных частях различаються по дизайну, даже артефакты! Обратите внимание на то, что "спустя двести лет" в Скайриме, нет ни одного кронциркуля, а в Сиродиле ведь были!!! Почему ни на Варденфеле, ни в Солтсхейме нет ни одной лошади или собаки?!?!!! И так можно всё что хочешь притянуть.

Ответить
Автор

Про параллельные вселенные давно уже не теория. Даже по Киркбрайду, все провинции находятся в разных временных линиях. Что как раз возможно, ибо такое создает прорыв дракона.

Ответить