Respawn выпустила патч для Apex Legends, чтобы решить проблемы серверов — и временно сделала ситуацию ещё хуже

Игроки не знают, смеяться им или плакать.

Respawn выпустила патч для Apex Legends, чтобы решить проблемы серверов — и временно сделала ситуацию ещё хуже
  • Серьёзные проблемы на серверах Apex Legends начались 14 сентября. Количество дисконнектов выросло в три раза, а те, кто не вылетал, сталкивались с замедлением во время игры, не проходящим по противникам уроном и другими проблемами.
  • Respawn обещала, что 22 сентября выпустит патч на стороне клиента игры, который решит большую часть проблем.
  • Студия выпустила промежуточный патч 20 числа, и к удивлению многих, именно после него серверы стали работать почти как прежде. Однако 22 числа, когда Respawn выпустила окончательный патч, ситуация стала даже хуже, чем была до 20 сентября.
  • В частности, игроки вообще не могли зайти в матчи или выйти из них, поскольку игра зависала на подключении к лобби. Помогал либо перезапуск, либо ожидание ошибки.
via Reddit
  • Игроки вновь стали призывать сообщество перестать тратить деньги на игру до тех пор, пока EA и Respawn не начнут инвестировать в техническое состояние шутера, а также говорить о том, что у них пропала вся вера в то, что ситуация с этой стороной игры станет лучше.
  • Сама Respawn не комментирует происходящее за исключением твитов о выпуске патчей на стороне клиента или серверов, поэтому игроки не знают, собирается ли студия что-то делать.
  • Сейчас, спустя несколько часов после патча и ещё одного апдейта со стороны серверов, игра работает относительно стабильно. Однако радости от этого в сообществе почти нет.
11 показ
11K11K открытий
11 репост
173 комментария

Они думали, что патч должен что-то чинить

Ответить

Напиши идеальный код и тебя уволят
Напиши хреновый код и ты будешь нужен работодателю всю жизнь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

работали по классической схеме

Ответить

Игроки вновь стали призывать сообщество перестать тратить деньги на игруА толку, этим баранам сколько не говори "хватит нести еа бабло" они кивают и продолжают спонсировать этих говноделов.

Ответить

Хочу отдельно передать привет игрокам GTA Online - без них уже давно играли бы в Gta6, и 7.

Ответить

"Баранов" вполне может всё устраивать.

Ответить