343 Industries наказала читеров в Halo: Reach

Разработчики заметили, что многие пользователи стали жаловаться на большое количество бездействующих игроков в матчах, после чего был обнаружен эксплойт, которым активно пользовались нечестные игроки.

343 Industries наказала читеров в Halo: Reach
3.6K3.6K открытий

Если дали по жопе банхаммером всяким AFK, которые стоят на респе и бьют молотом в потолок то это да, понятно. Но дали ли они бан свордлайнерам?

Пояснение для тех, кто в танке: свордлайн - это когда обе команды встают в две линии "паровозиком" друг напротив друга и мутузят друг друга по очереди мечами, за что и получают две медали (за действие и помощь команде). Ибо экспа выбивается не за счёт стояния на месте, а за счёт набитых медалей. Для подобного абьюза системы и выжимания всех соков из счётчика экспы в конце надо не просто собрать мини-шеренгу, нет. Надо чтобы обе команды друг с другом договорилисчь и один раунд так делали. Там есть ещё куча неписаных законов, и так далее. 

Смысл в том, что технически свордлайн - это не читерство. Абьюз системы и выжимание из неё последних соков - да. Фарм - да. Но не читерство. Но детишки всё ещё злются с того что один из сотен мультиплеерных режимов забит людьми, умеющими договариваться друг с другом и занимающимися продуктивным делом. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить