Возрождение легенды: впечатления от Diablo II: Resurrected

Идеальный ремейк, настоящая машина времени и прекрасный памятник одной из главных видеоигр индустрии.

Возрождение легенды: впечатления от Diablo II: Resurrected
6464 показа
26K26K открытий

На эту игру нужен обзор от человека, который никогда раньше не играл в Д2, а не от ветеранов оригинала. Тогда это будет относительно адекватная оценка ее играбельности и интересности в 2021-ом.
У людей же, которые рубились в Д2 раньше есть преимущество в том, что они понимают как там что работает, как вообще в это играть, а так же ностальгические моменты узнавания, которые дарят положительные эмоции.

Впрочем, такие люди и есть целевая аудитория игры. Юным геймерам она вряд ли вообще интересна.

Ответить

я сомневаюсь что кортез играл

Ответить

В идеале нужно два мнения, от ветерана (не от того, кто играл в неё в 6 лет), и от игрока либо молодого и не заставшего великую и ужасную Д2, либо мимо кого она прошла в свое время.

Ответить

23 года, ветеран. Угу

Ответить

Как человек, относительно недавно прошедший оригинал до конца, скажу, что он играется даж сегодня хорошо. Ну а ремастер, очевидно, будет восприниматься ещё лучше.

Ответить

Играл только в третью дьябло ещё в 2013, а вот вторую даже ни разу не запускал. Решили с другом поиграть в бетку на пс5 и чет совсем не зашло. Совсем не для нас, тк показалось все совсем древним и непонятным :(

Ответить

Я не молодой, мне 22. И вот моё мнение (обзор), игра сильно устарела как в визуально плане так и в геймплейном. Я бы брать это не стал, нажал альт ф4 через 3 часа на обт. Опыт в экшен рпг есть, самый значимый это пое 400 часов.

Ответить

1) Обзор от любого профильного игрожура по римейку игры 20 летней давности примерно таким и является, учитывая их крайне высокую компетенцию они вполне могут написать хуйню которой в игре нет и никогда не было вставив скрины и футажи из этой же игры. История серии диабло от стопгаме привет.
2) А зачем вообще нужны такие обзоры? Зачем за игру из другого времени которая требует от тебя усилий сажать чела который в нее никогда не играл? Чтобы получить рецензию от лоха в духе слишком трудно\топорно\устарело? Спасибо, не надо.

Ответить

и главное чтобы такой человек не испугался что его заминусуют если вдруг  игра ему покажется устаревшим куском кала

Ответить