Отличные игры 2019 года, которые вы могли пропустить

И почему с ними стоит ознакомиться.

Отличные игры 2019 года, которые вы могли пропустить
32K32K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Очевидно, сам по себе жанр отпугивает широкую публику. Авиасимуляторы, все таки, довольно специфичная штука, как правило, сделанная с упором на реализм и трехэтажное управление под штурвал (джойстик?)
Так что, тут просто ярлык вешается и все, как ни прискорбно. В свое время так же для себя открыл Dark Star One.

Ответить

Ну за всех не скажу, но лично у меня причина пока что следующая:

Дома уже лет 10 валяется старенький вантуз от Логитек. Назвать его серьезным джойстиком ни в коем случае нельзя, но для ракадных полетушек самое то, чем я с детства и занимался на нем. Так вот - он был бы идеален для Ace Combat, нооо.... Он в нем НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ. И вообще, эта аркадная леталка поддерживает буквально парочку ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ авиасимуляторных комплексов, и я откровенно не могу понять, кто это придумал. 

Единственная возможность мой вантуз подключить в игру - через костыли в виде эмулятора дуалшока или пада от Коробокса, но работает он через них откровенно топорно и ограничено, маневрирование получается "однозадачное". На чисто клавомыши управление тоже такое себе, а настоящего геймпада у меня нет.
И в то же время, в той же демке Project Wingman, геймплей которой БУКВАЛЬНО содран с Ace Combat, джой распознаётся по умолчанию, легко настраивается, и с ним приятно и атмосферно летать. После него, от управления АС7 в обоих режимах меня откровенно передергивает, и я просто не могу в него подолгу играть не распсиховавшись.
Так что да, я хотел бы ее пройти, мне нравится то что я знаю о мире, сюжете и геймплее из гугления и просмотра видосиков, но лично для меня совершенно всратое управление безнадежно руинит игровой опыт(

Ответить

Большинству например насрать на самолётики

Ответить

До сих пор собираюсь поиграть 

Ответить

Не понимаю как в 2019 можно такую плохую подачу истории, что просто на след. День забываешь о чем вообще была игра. Игра очень хорошо работает гэймплэйно, но сюжет это просто дно.


Почему 20 лет назад у них получилось рассказать связанную интересную историю в 3 части.. но они настолько это испугались что видимо всей командой вышли в окно и все следующие части просто скукота...

Ответить