Отличные игры 2019 года, которые вы могли пропустить

И почему с ними стоит ознакомиться.

Отличные игры 2019 года, которые вы могли пропустить
32K32K открытий
11 репост

SupralandНа выходе Supraland осталась в тени и не получила заслуженного внимания игроков: тут и релиз весной в разгар всех больших релизов, не слишком запоминающееся название и, возможно, слегка поднадоевшая всем «стерильная» графика Unreal Engine 4, которая встречается в большинстве дешёвых инди.

И несмотря на бюджетность Supraland (игру преимущественно создавал один человек) — это одна из самых оригинальных игр этого года. Если коротко, то Supraland совмещает в себе пазлы в духе Portal, исследование мира с постоянной прогрессией как в Metroidvania и Zelda и шутерные механики Quake.


Полнейший бред, всё что написано про эту игру - полная срань. Она абсолютно проста, её механики абсолютно просты, в ней даже загадок нет, от метроидвании там тоже почти нифига, потому что она почти полностью линейна, а в закутках (маленьких таких кишечных ответвлениях) сраные монетки. В этой игре нет не только ни грамма оригинальности, но и ни капли качества. Я решительно не понимаю, как люди с хотя бы одним мозговым полушарием могут что-то хорошее говорить или писать про этот кусок дерьма. Одна из самых паршивых вещей, которые вышли в том году, да ещё и выглядит как огромная куча ассетов со всеми визуальными намазками УЕ4 (которые ещё и не все отключить можно). Обходите это дерьмо, не трогайте его.

Ответить