Little Bit News №722

Сегодня в выпуске: халява от EGS, бесплатные выходные в Star Citizen, анонсы настолок по Kingdom Come: Deliverance и фильмам "Бегущий по лезвию", фанатский ремастер The Lord of the Rings: Conquest, свежие трейлеры новых игр, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Анонс Pokémon TCG Live

Разработчики из The Pokémon Company анонсировали новую карточную игру Pokémon TCG Live. Проект разрабатывается для PC, а также устройств под управлением iOS и Android, а дата релиза пока не названа.

Far Cry 6

Компания Ubisoft представила новый трейлер экшена Far Cry 6, посвящённый главному злодею игры. Релиз проекта на PC, а также консолях PlayStation и Xbox намечен на 7 октября этого года.

Дата выхода The Good Life

Студия White Owls сообщила, что приключенческая игра The Good Life выйдет в релиз 15 октября этого года. Проект разрабатывается для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Анонс Lil Gator Game

Студия MegaWobble и компания Playtonic Friends анонсировали приключенческую игру Lil Gator Game. Проект разрабатывается для PC и Nintendo Switch, а релиз намечен на 2022 год.

Анонс DOOMBLADE

Разработчики из студии Muro при поддержке издательства Iceberg Interactive анонсировали 2D-экшен DOOMBLADE. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год.

Анонсы настолок по Kingdom Come: Deliverance и фильмам "Бегущий по лезвию"

Little Bit News №722

Разработчики из Warhorse и Boardcubator представили настольную игру, основанную на RPG Kingdom Come: Deliverance. Новинка рассчитана на прохождение 1-4 игроками, а одна сессия займет от 90 до 150 минут.

Также издательство Free League Publishing и компания Alcon Entertainment анонсировали (трейлер) серию настольных игр по мотивам научно-фантастического фильма "Бегущий по лезвию".

Дата проведения новой Nintendo Direct

Little Bit News №722

Компания Nintendo сообщила, что следующая презентация Nintendo Direct пройдёт в ночь с 23 на 24 сентября, и стартует она в 1.00 по МСК.

Фанатский ремастер The Lord of the Rings: Conquest

Группа мододелов представила первый тизер-трейлер ремастера The Lord of the Rings: Conquest, который создается на движке Unreal Engine 4. Подробностей о проекте пока мало, а планы у фанатов грандиозные.

Negative Atmosphere

Разработчики из Sunscorched Studios представили новый трейлер экшен-хоррора Negative Atmosphere. Проект разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.

Анонс Nightclub Manager: Violet Vibe

Little Bit News №722

Студия True Games и издательство Movie Games анонсировали симулятор Nightclub Manager: Violet Vibe. В данный момент разработчики вышли на краудфандинговую площадку для сбора средств, причем в основе её лежит блокчейн Raisemana. Релиз проекта намечен на первый квартал 2022 года.

Дата выхода They Always Run

Компания Alawar обозначила дату выхода экшен-платформера They Always Run - 20 октября этого года. Игра на данный момент разрабатывается для PC.

Тизер-трейлер Gran Turismo 7

Студия Polyphony Digital показала новый тизер-трейлер седьмой части серии гоночных симуляторов Gran Turismo. Проект разрабатывается для конcолей PlayStation, а релиз намечен на 4 марта 2022 года.

_____________________________

РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙ

Kena: Bridge Of Spirits

Приключенческий экшен Kena: Bridge Of Spirits от студии Ember Lab вышел в релиз на PC (EGS) и консолях PlayStation. Игроки и пресса тепло встретили проект, на Metacritic у него 82 из 100 по версии СМИ.

Выход второй главы Deltarune

Создатель Undertale Тоби Фокс (Toby Fox) выпустил в релиз вторую главу продолжения Deltarune. И буквально сразу же она побила рекорд по пиковому онлайну первой части. Всего в игре одновременно было более 100 тыс. человек. А впереди, судя по всему, нас ждут еще годы разработки, так как должно выйти еще три главы.

Showdown вновь доступен в Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft объявила о начале ивента Showdown в мультиплеерном экшене Rainbow Six Siege. Напомним, что событие посвящено ковбойской тематике и продлится до 28 сентября.

Potion Craft: Alchemist Simulator

В ранний доступ Steam вышла игра Potion Craft: Alchemist Simulator от студии niceplay games и издательства tinyBuild. В Steam у проекта очень положительные отзывы (94% из 904 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учётом скидки 10%.

World War Z: Aftermath

Разработчики кооперативного зомби-экшена World War Z выпустили в релиз на PC, PlayStation 4 и Xbox One расширенное издание игры с подзаголовком Aftermath. В него вошел как новый, так и контент основной игры. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (70% из 775 обзоров положительные), а цена составляет 899 рублей.

Beyond Contact

В ранний доступ Steam вышел выживастик Beyond Contact от студии Playcorp и издательства Deep Silver. У проекта положительные отзывы (90% из 41 обзоров положительные), а цена составляет 499 рублей.

Guild of Ascension

На PC состоялся релиз тактического приключенческого рогалика Guild of Ascension от студии WhileOne Productions и издательства PID Games. В Steam у проекта положительные отзывы (90% из 10 обзоров положительные), а цена составляет 359 рублей с учётом скидки 10%.

Accident

На PC состоялся полноценный релиз симулятора экстренных служб Accident. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (78% из 637 обзора положительные), а цена составляет 252 рубля с учётом скидки 30%.

Sheltered 2

Издательство Team17 и студия Unicube выпустили в релиз на PC изометрический постапокалиптический менеджмент-выживастик Sheltered 2. В Steam у игры смешанные отзывы (49% из 385 обзоров положительные), а цена составляет 665 рублей с учётом скидки 10%.

__________________________

ХАЛЯВА И ВЫГОДА

Бесплатные выходные в Star Citizen

Little Bit News №722

В космической песочнице Star Citizen стартовали "бесплатные выходные", в рамках которых любой желающий может бесплатно попробовать игру до 27 сентября. Для того, чтобы сделать это вам надо создать аккаунт на официальном сайте проекта и ввести промокод SHOWDOWN2021. После этого достаточно будет скачать игру через лаунчер.

Халява от EGS

Little Bit News №722

В цифровом магазине Epic Games Store забрать бесплатно и навсегда в свою библиотеку до 30 сентября можно симулятор тюрьмы The Escapists. После этого стартует раздача стратегической игры Europa Universalis IV.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

241241 открытие
Начать дискуссию