Состоялся релиз Death Stranding Director's Cut и Lost Judgment

PS4-версию игры от Kojima Productions можно обновить до «режиссёрской» за 700 рублей.

Состоялся релиз Death Stranding Director's Cut и Lost Judgment

24 сентября в продажу поступили два крупных тайтла от двух крупных японских студий — обновлённая версия Death Stranding для PS5 от Kojima Productions, а также приключенческий экшен Lost Judgment от Ryu Ga Gotoku Studio.

Death Stranding Director's Cut

  • Стандартное издание3599 рублей
  • Расширенное издание4299 рублей
  • Улучшение с версии для PS4 — 700 рублей

Некстген-апгрейд доступен в PS Store для всех владельцев оригинальной версии, вышедшей в 2019 году — независимо от того, физическая ли у них копия или цифровая.

В обновлённой версии игры Хидео Кодзимы, создателя серии Metal Gear Solid, появились не только технические улучшения для консоли нового поколения, но и дополнительный игровой контент. Среди него — сюжетные миссии и локации, а также техника, экипировка и активности (к примеру, VR-полигон и гоночный трек с таблицами рекордов).

Финальный трейлер Death Stranding Director's Cut

Действие самой Death Stranding разворачивается в бывших США после глобального катаклизма, в результате которого люди переселились в укреплённые бункеры, а большую часть земли населили загадочные существа — БТ.

Главный герой — курьер Сэм Бриджес, которому предстоит доставлять важные грузы и снова объединить разобщённых жителей Америки.

Lost Judgment

Состоялся релиз Death Stranding Director's Cut и Lost Judgment

Игра доступна на консолях PlayStation и Xbox, при этом в обоих магазинах в каждое издание входят нативные версии для двух поколений устройств (PS4 и PS5 или Xbox One и Xbox Series X|S)

Lost Judgment — сиквел спин-оффа серии Yakuza, который вышел в 2018-м. В нём продолжают историю частного детектива Такаюки Ягами, который на этот раз расследует дело преступника, которого обвиняют в убийстве и сексуальных домогательствах.

Релизный трейлер Lost Judgment

Игрокам предстоит вступать в сражения с бандитами, исследовать места преступлений, а также участвовать в целом ряде мини-игр — от игровых автоматов с классикой Sega, до танцев и бокса.

Критики тепло встретили игру, а версия для PS5 получила на Metacritic 83 балла из 100.

Сюжетный трейлер Lost Judgment
10K10K открытий
99 комментариев

У меня очень стойкое ощущение, что такая игра, как ДС - это на один раз. Во второй раз проходить уже будут ощущения не те.
Только в первый раз проходя игру есть «вау» ощущение от того, что ты видишь и все впечатления очень свежие.

Есть кто согласен?

Директор кат очень интересен, но я понимаю, что нет смысла играть заново, так как эта история пробивает до костей, но только один раз.

Ответить

Есть кто согласен?отчасти, так то любая игра на один раз
возвращаешься ты к ним, только потому что они тебе очень сильно понравились, но ощущений как в первый раз не будет

Ответить

Согласен - после 1200 часов, Скайрим начал как-то приедаться, и ощущения уже не те. Взял перерыв на пол-года. 

Ответить

Я тоже так думал. Но потом подумал, что когда-нибудь перепройду. Не сейчас, а через пару-тройку лет. Тогда и возьму режиссёрскую версию. И второй раз буду играть более размеренно

Ответить

ну я вот с большой радостью зашёл сейчас посмотрел на свой мост с кучей лайков, ещё стоит с релиза) играть заново смысла нет, но новый контент посмотреть интересно

Ответить

Я прошел дважды, первый раз бегом по сюжету, второй раз ради самого геймплея. Мне нравилось строить и таскать грузы. Сегодня третье прохождение начну.

Ответить

Вообще потеряв все сохранения очень долго пересиливал себя начать сначала, учитывая сложность геймплея в некоторых моментах, но когда все таки сел, как будто в первый раз запустил, вселенная очень завораживает

Ответить