Пепелацы над барханами. Первый взгляд на HighFleet

Странные летательные аппараты, много изучения механик, сложная. Отечественная разработка.

<i>Лого.</i>
1010 показов
8.4K8.4K открытий
11 репост

Вот почему я её не купил ? А потому что по скриншотам - вообще ничего не понятно. Что в статье, что в стиме. 

Ответить

Все так. Причем трейлеры тоже ничего не проясняют.
Есть картинки с красивыми портретами, есть много тумблеров, кнопок и телефонных трубок, а еще есть аркадно выглядящее пиу-пиу с корабликами, но как это все сочетается вместе - загадка. Текстовая адвенчура с элементами "танчиков"? Вангеры в стимпанк-мире? Космические рейнджеры во вселенной Стругацких? 
Ничего не понятно, но очень интересно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже заметил, что хороших скриншотов боя в интернете нет. Хотел вставить, чтоб хоть примерно показать творящееся, но их физически нет. И даже понимаю почему - когда идет бой, то не до скринов. Чтоб сделать хоть как-то свои - специально ставил корабль под расстрел и скринил. Думаю, идеальным решением будет видео посмотреть геймплея.

Ответить

летсплеев полно, а скринов хоть сотню сделай, всё равно не понятно будет

Ответить

она мне в стиме как то прилетела в виде рекомендации. Посмотрел видосы со звуком, думаю нихуясе как круто. Но непонятно, вообще ниче) Так и пролистал дальше. Но надо попробовать получается.

Ответить

  Игра явно не для всех, но я купил ее и запустил пару часиков вроде разобрался, а вроде и нет, понравилась рееграбильность. Но лично я ждал D2r и сейчас в нее гамаю. Надеюсь вернуться позже к этой игре

Ответить