Hidden gems — Akuji the heartless
Hidden gems — Akuji the heartless
44 показа
2.1K2.1K открытий

Лайк то поставил, но и коммент напишу =р

Я в детстве околоненавидел эту игру :)
Дело в том, что это одна из первых игр , что были у меня на пс1 . Вернее там были диск с Porsche Challenge , диск с Akuji the heartless + Deep Freeze + какая-то ещё игра (уверен на 97.23 процента что там было 3в1 , но третью игру в упор не помню, а обложка что нашёл в интернетах не помогла мне её вспомнить) и диск с почему-то вообще в упор не помню какой игрой, но что-то было. Ну и Демо диск 1 (Демо диск 1 ван лов ! =*) .

И мой негатив (без негатива еси чО) обусловлен был тем, что пока мои жратики с района неистово чиллили в какие-то известные игры типа Теккен 3, наверное тогда уже Ларочки Крофт, Квейки и прочие игры "на слуху" , Я же сидел и дрочил в Akuji . Она вроде и не то что бы плохая, но просто вот это вот принуждение первое время месяцами играть в то, что есть, а не то, что хочешь - бесило! Может игра то и не так плоха. Но точно запомнил свои ощущения что мне остопиздели первые (первЫЙ может быть, даже не помню как далеко заходил в неё) уровни уже видеть не мог, а особенно не мог слышать музыку.. Та и мне помнится что вроде бы что картинка, что геймплей меня тоже не шибко распердели даже тогда. Хотя казалось бы, теперь у нас в квартире была собственная Сонька (кошечка моя игривенькая =***), тогда как почти все мои знакомые всё ещё сидели на Сегах и даже Дендичках.
А, ещё ж и карты памяти не было, поэтому собственно и приходилось каждый раз заново начинать. В общем игра и не виновата, но "осадочек то остался" ахахахха.
Сейчас её не хэйчу ибо не за что, более того..может она даже вполне себе секси (хотя бы на то время, может она проверку временем сейчас не прошла)
Это как было у меня (и многих знакомых) ненавистной игрой - Марио 2. Она шла в комплекте к всем дендюхам и поэтому никому нахуй не нужна была и всеми было много часов наиграно, но скорее через не хочу, а не потому что тебе нравилось и это был твой выбор. Так-то шикарная игра, на века, но не конкретно тогда ггг))

Про Deep Freeze мало чего могу сказать кроме того, что она тоже не нравилась, но потому, что была, вроде бы, на японском и не мог понять что мне делать и как вообще в неё играть .

А вот Porsche Challenge тогда казалась прям вполне себе игрой! Вон и даже срезы какие-то в игре появлялись или зеркальные версии трасс ))
Вот только приходилось, вроде бы, за раз её проходить (так как карты, как и говорил, первое время не было)

Но, по-своему кидаю лойс этим играм ибо они всё же мои первенцы, какими они бы не были .

Ответить

Кстати, то что на фотке приложенной ровно то что у меня и было. Оказалось что две игры отсюда вообще малоизвестные и редкие. Забавно видеть как моя история с этими играми, немного с вашей перекликается

Ответить