Трейлер VR-экшена The Walking Dead: Saints and Sinners

На игру, выходящую в следующем месяце открыты предзаказы.

На экшен The Walking Dead: Saints and Sinners от студии Skydance Interactive открыты предзаказы. Стандартная версия игры обойдется в 725 рублей в Steam.

На официальном сайте можно приобрести несколько изданий игры. Tourist Edition включает в себя дополнительные виды оружия, рецепты для крафта и скины для кукол вуду. Издание обойдется в 50 долларов.

Tower Edition стоимостью в 150 долларов также включает в себя рюкзак, фонарь для кемпинга с магнитной основой, USB-флэшку в виде отрубленного пальца, открытки и т.д

Действие грядущей игры по известной вселенной развернётся в Новом Орлеане через три года после вспышки зомби-вируса. По словам разработчиков продолжительность игры составляет около 15 часов.

Игроки смогут исследовать локации, изготавливать пищу и предметы первой помощи и выполнять различные задания, в том числе двух крупных враждующих фракции людей. Решения, принятые главным героем, повлияют на прохождение.

The Walking Dead: Saints and Sinners выходит 23 января для шлемов HTC Vive, Valve Index, Oculus Rift и WIndows Mixed Reality. Весной игра станет доступна обладателям Playstation VR.

Версия для Oculus Quest запланирована на конец 2020 года. Однако владельцы шлемов от Facebook смогут поиграть и раньше с помощью кабельного подключения к ПК Oculus Link.

916916 открытий
28 комментариев

Для VR весьма неплохо выглядит. Похоже следующий год будет интересным...

Ответить

Как же я рад что вр набирает популярность, а гугл стадия обосралась) Видимо у гейминга есть будующее 

Ответить

Автор сознательно пропустил WMR? 🤔

Ответить

Официально не заявлены. Так то понятно, что запустить можно

Ответить

Что-то уже утомило наблюдать чужие бета-тесты. Вечно Playstation VR опрокидывают бета-тестом :( 

Ответить

Почему во всех Вр-играх у героя руки трясутся как у альцгеймера?

Ответить

Как случилось, что VR-хедсеты стали называть шлемаим, они же не защищают голову?

Ответить