Ваш собственный крестовый поход — обзор Pathfinder: Wrath of the Righteous

Хорошая игра, оказавшаяся слишком большой для своего же блага.

Ваш собственный крестовый поход — обзор Pathfinder: Wrath of the Righteous
192192 показа
30K30K открытий
55 репостов

Тому, кто придумал прикрутить к этой игре механику "героев" еще и обрезанную и на костылях - надо руки оторвать. Зачем? Непонятно. Прохождение и так занимает кучу часов, еще и просят дрочить эти фигурки на поляне.

Да, это можно отключить (что я и сделал), но всем кто выбивает ачивки или принципиально потребляет весь "контент" - соболезную

А еще читая обзоры понимаю какое же великое благо - быстро читать. Прошел полностью, пылесося карту, делая все побочки и закрыв все квесты напарников - за 80 часов. Видел тут комменты что кто то к этому моменту только в 2-3-4 акте, не представляю как так можно.

Ответить

А, еще хочу ткнуть палкой человека который придумал миссию, в которой принудительно на один бой включают пошаговый режим (кто прошел до последней трети может помнить ее).

Я дико обожаю пошаговые бои и ставлю их выше, чем реал-тайм с паузой, но эта игра для пошаговой боевки не предназначена  и  при ее включении работает плохо и медленно. Поэтому вместо 30 сек боя на паузе, я 1.5 часа дрочил "промах" "промах" "промах"

Ответить