Ретроспективный обзор Diablo II: Resurrected
Ретроспективный обзор Diablo II: Resurrected

Играл сугубо сингл, ибо нутром чувствовал, что на релизе будут проблемы с серверами. Я же временами в триквел поигрываю и знаю, что стабильность тамошних EU-серверов далеко не идеальная. Впереди много спойлеров!

1111 показов
8.3K8.3K открытий
11 репост

  Обзор не читал но сразу напишу свое мнение. Я в свое время упустил д2, хотя играл в первую часть и вообще я дикий фанат подобного жанра, я играл наверное во все игры в данном жанре, в одну только ПОЕ у меня наигранно в стиме более 5к часов. Ну кароче д2 упустил и отталкивало от две вещи:
1. Это низкий фпс
2. То что я хотел играть в 4:3 но без ебли на ПК завести было сложно.
 В итоге я решил купить d2 resurrected на свиче ( абсолютно не пожалел ) прошел игру на всех трех сложностях за амазонку с луком. И я знатно кайфанул, мне как активному игроку в ПОЕ игра напомнила именно ПОЕ ( да, да я знаю историю пое не нужно рассказывать ). Сколько же я поебался с дуриэлем при первом прохождении....
 Вкратце я очень рад что близзард изменила только графику и не трогала геймплей ибо это дало мне возможно прикоснуться именно к той игре которую я упустил. Я обязательно потом пройду игру на оригинальной графике ибо я иногда переключался на стартую графику и иногда очень удивлялся от того как хорошо локации выглядят даже на старой графике.
  Механики крафта, резистов и прочие аспекты выглядят достаточно интересно. Из минусов могу отметить только весь этот дрочь с баночками и ну максимально маленький инвентарь ( баланс, хуяняс ) но не удобно просто пизда особенно когда у тебя куча оберегов, стоишь играешь в тетрис. А так я очень удивлен насколько же хорошо играется игра в наше время 

Ответить

Что упало для бовазонки к концу hell?

Ответить

Я сейчас не могу играть из-за дроча с баночками. Первую прошел недавно, но во второй этого в разы больше.

Ответить