Геймеры в ярости. Оценки DIABLO II: RESURRECTED на metacritic

Ярости подверглись оценки на всех платформах, где был выпущен ремастер. В основном пользователи жалуются на:

Геймеры в ярости. Оценки  DIABLO II: RESURRECTED на metacritic
2222 показа
82K82K открытий
22 репоста

Устаревший геймплейНу так ебать это ремейк с сохранением абсолютно всех классических механик, а что они блять хотели? Я никогда не играл в д2, а когда хотел пройти то отталкивало 4:3 ( хотя я в ретро в основном в 4:3 играю, но в д2 именно не нравилось ). Так вот я никогда не играл, но я на свиче потихоньку играю, сейчас на 3 акте за амазонку, пофармил ласт босса в 1 акте, выбил чето, прошел убивать жука ебаного в 2 акте. Из того что бесит это возможность 1 раз на сложность сбросить таланты, но терпимо. А так отличная игра, по современным меркам она реально сложная для большинства будет, мне далеко не казуальному игроку в данный жанр, некоторые моменты реально тяжко даются. 

Неоправданно высокую ценуНу а сколько игра должна стоит? В б-нете стоит 2к вроде, на пс5/пс4 вроде 20+ баксов, на свиче ( ебаных 4к это просто пизда но даже я не жалуюсь, но объективно на свиче это реально оверпрайс ). Ну типо 2к или 20+ баксов это отличная цена, или сколько игра стоить должна? 900 рублей или 10 баксов? Вы че рофлите? Я считаю что конкретно тут все отлично. 

Баги, Лагающие сервераНу это классика близард, возможно мне как игроку в вов уже привычно видеть такую хуйню, но сервера стабильно до легиона ( а помойму и в нем ) тупо падали нахуй и ты как истукан сидел в очередях и ждал, ну и дисконекты тоже классика. Хуево? Да, хуево! Но наверное реально большая нагрузка на сервера. А багов я лично за часов 15 вообще не встретил, но даже если и есть то я думаю пофиксят 

Ответить

900 рублейОригинал стоит 1100, +900 рублей за ремастер = 2000 - как раз сходится ))

Ответить

То, что в Близзард падающие сервера - обычное явление не делает такую практику нормальной.

Ответить

Скорее реально качественный ремастер(а не типа вкл. поддержку новых разрешений и усё), чем ремейк.

Ответить

а что они блять хотели?Видимо чтобы с них не брали стоимость разработки того, что не разрабатывали для этой версии игры. 

Ответить