Геймеры в ярости. Оценки DIABLO II: RESURRECTED на metacritic

Ярости подверглись оценки на всех платформах, где был выпущен ремастер. В основном пользователи жалуются на:

Геймеры в ярости. Оценки  DIABLO II: RESURRECTED на metacritic
2222 показа
82K82K открытий
22 репоста

В основном претензии по существу так то. Но зачем их читать то? Ведь можно написать что это метакритик и геймеры опять в ярости.
В основном ругают за:
- Цену.
- Отсутствия поддержки модов.
- Сервера из-за которых не поиграть.
- Баги.
- Намеренное изменение женских персонажей / npc / врагов.
Так что я хз, вроде всё по делу.

Ответить

так. сервера, баги, отсутствие поддержки модов - это действительно минусы. Но неужели они действительно тянут игру в такое дно, что она достойна 0-2 баллов? Очередной раз люди дискредетируют систему пользовательскхи оценок, да и только

Ответить

Да там и на мужских-то без слез не взглянешь. Некромант стал похож на уставшего деда, Друид на бомжа у бочки с костром, паладину какие-то кудряшки натянули и слепили ему элементарно некрасивое лицо зачем-то, варвар-жиробилдер. Тьфу. Повторяюсь, но Карбот уже всю суть передал за меня

Ответить

За моды вот обидно. По сути, единственная причина, почему я ждал ремастер - это надежда на то, что потом можно будет играть в мультиплеерные моды. Чего-нибудь уровня медиан. А для моддинга в одиночной игре вряд-ли кто-то вообще будет заморачиваться. А покупать ремастер ради того, чтобы пару раз пройти игру за сорку да некра смысла не вижу.

Ответить

Играю офлайном, ноль проблем. Пару жоп зацензурили не приятно согласен, в остальном похуй и все равно лучше всего мусора что сейчас выходит.

Ответить

Что я делаю не так, ни одного бага за все время, единственное в первый вечер серваки лагали да, на следующий день уже все ок. иИраю на пс5 и радуюсь жизни старый добрый диабло.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А что за баги-то?
Все говорят про какие-то баги, но я всё не могу понять, про какие. Нигде нет топика с самыми часто встречающимися проблемами или типа того.

А поддержка модов сейчас зависит от мододелов, нет?

Ответить

Тут люди очень редко дальше заголовка читают, а ты такое просишь. Тебя послушай так ненароком и поумнеть можно. Пользователи ДТФ уже решили что на всех платформах тупые говноеды на мете оценки игре занижают, значит так и есть.

Ответить

Намеренное изменение женских персонажей / npc / врагов.А где? А то ругали что амазонку изменили так им свет по другому поставили уже лучше стало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить