Геймеры в ярости. Оценки DIABLO II: RESURRECTED на metacritic

Ярости подверглись оценки на всех платформах, где был выпущен ремастер. В основном пользователи жалуются на:

Геймеры в ярости. Оценки  DIABLO II: RESURRECTED на metacritic
2222 показа
82K82K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Давай по фактам: в игру ты не играл, поэтому пиздишь по услышанному пиздежу от интернет-дегенератов.

Мрачного фентези у него нет блядь. Оригинал на фоне новой графики смотрится порой как новогодняя ёлка. Хоть стримы бы посмотрел, позорище.

Ответить

Давай по фактам.
В недрах интернета мне удалось найти инфу что д2 на релизе стоила 40 долларов, а аддон еще 20. Тут с обновленной графикой за все просят 40 долларов, а в ру регионе еще меньше.
Дизайн персонажей НЕ секси, а мужиковато-непонятный. Мужик-баба, все одинаковые.Не знаю как у тебя, а у меня все так же шишка дымится от сорки как и 20 лет назад, может быть твои вкусы с годами поменялись?
Ну и да, если лица друида, некрача, барба, пала, амазонки, сорки и асасина для тебя все одинаковые то у тебя какие-то проблемы с восприятием.
Готик мрак фентези шментези атмосфера минимализма и кровищи куда-то улетучиласьВ игре буквально оставлено все или почти все как в оригинале, а какие-то детали стали даже лучше, специально менял в разных местах в пещерах и монастыре графику с новой на старую и освещение выполнено восхитительно, плюс стены измазаны кровищей и трупы раскиданы по уровням. Что там на счет атмосферы?
Игру сгладили и адаптировали под среднестатистического Адепта cancel культуры из twitter.Каким образом? Прикрыв соски паре монстров и сделав асасина азиаткой?
На минуточку напомню что паладин негр был еще в 2000 году, а в первой части белым мужиком был только один из трех персонажей. Тоже сглаживали игру для твиттера?
Итог: мрачного фентези с секси амазонками, демонами и кровищей не вышло.Итог:мрачное фентези с угрюмой амазонкой которая теперь выглядит как женщина воин прорезающая демонов копьями и шпигующая стрелами посему из них вылетает кровища.
Отсюда "устаревший" геймплей (игровой процесс не цепляет и люди не могут ёмко сформулировать почему так произошло).Меня игра цепляет, засел за нее как 20 лет назад, залпом, при этом геймплей считаю устаревшим на фоне грим давна и пое. Я видимо уникальный человек в твоей картине мира.
Баги и проблемы технического плана так же сильно заметны.В первый день да, сейчас нет.
Стоит дорого.Дешевле ААА игр.
Выглядит нишевоИменно, игра для достаточно небольшой аудитории.
для ньюфага скучноДля ньюфага есть куча йоба аттракционов.
для олдфага мерзко.Для меня не мерзко.
Итог: Нагородил хуйни пытаясь подать субъективное мнение основанное на трейлерах за желаемую картину, плюс тупейшим образом обобщаешь.

Ответить

Все по фактам. Ремастер оказался очередным кульком мусора с конвейера, который зашел разве только лакейчикам из верхнего интернета.

Ответить

Такого наглого вранья на букву "П" я давно не читал.

Никогда бы не подумал, что называть себя "геймером" снова будет стыдно. Если раньше это был синоним задродства, то теперь это дурка и палата номер шесть.

Ответить

Амазонка в 2000 не была секси. Она была обычным корявым набором пикселей, не особо визуально интересным.
Асассинка, впрочем, тоже. Не надо мне тут заливать про "раньше трава была зеленее".

Ответить

Давайте по фактам: «атмосфера», бро, это очень субъективное понятие, к фактам не относящееся. Так что такой заход не делает все сказанное тобой фактами, тем более, что несешь ты откровенную дичь, допуская школьные ошибки и занимаясь дешевыми манипуляциями типа, не согласны - адепты кансел культуры (что за каша у тебя в голове?).

Ответить