Half-Life: Alyx на разных VR-устройствах — главное из впечатлений журналистов от геймплея

Гравитационные перчатки и интерактивное окружение.

4646 показов
23K23K открытий

Какая то адовая реклама очков от стим. Вот в каждой строчке чувствуются преимущества их устройства. Я мб параноик? Почему больше никто об этом не написал?
почему это серьезно обсуждают? (да я читал жопой)

Ответить

Потому что у них объективно лучший трекинг рук и пальцев на рынке.
Естественно они использовали по максимуму возможности своего устройства и соотвественно их набор для игры лучший.
Любой разработчик вр игр кто на фулл задействует пальцы в своей игре автоматом сделает индекс лучшим устройством для своей игры.

Ответить

Потому-что их устройство - лучшее? Если не хочется идти на компромиссы, то Index - лучший VR шлем на рынке.

Ответить

Хз что в этом плохого. Лучшее устройство ВР на рынке - почему от этого бомбит у людей? ) ну стоит сотку - но выбор то всегда есть. Лучшее железо всегда дорогое. 

Ответить

 Какая то адовая реклама очков от стимОчков - нет. Контроллеров - возможно. Впрочем их можно юзать с любыми другими более доступными шлемами.

Ответить

Они на полном серьёзе в конце заявляют: валвы постарались сделать так, чтобы игра ощущалась и управлялась хорошо на всех устройствах, а не только на индексе, и что они (журналисты, или кто это был) не испытывали какие-то неудобства ни на одном девайсе. Где ты увидел восхваление индекса?

Ответить

что ты что тыыыы... вульвабои и эппла накидают минусов потому что у них всё самое лучшее оборудование. Их не интересует отношение цена-качество или доступность.

Доступность так вообще для них крамола, очень вредит ощущению причастности к клубу  уникальных снежинок и утончённых ценителей.

Ответить

Почему больше никто об этом не написал?Потому что пригласили только их. Из медийных чуваков играли только они и Джеф Кейли. Они и должны быть лучшими, т.к. разработчики железа сидят в том же здании что и разрабы игры. Им легче зпточку под контроллер делать. Плюс Валв ВР новый и логично сто по железу они лучше старых моделей Окулуса.

Ответить