Monster Hunter Rise выйдет на ПК 12 января 2022 года

В Steam уже стартовали предзаказы.

Monster Hunter Rise выйдет на ПК 12 января 2022 года
5.5K5.5K открытий
11 репост

А зачем, если есть Ворлд?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Райс практически в каждом аспекте динамичнее. Прыжки реально удобны как привыкнешь, на маунте можно реально ездить куда хочешь, а не юзать как такси, и что наверное самое комфортное, практически исчезли невидимые стены и ты можешь залезть куда угодно и спрыгнуть откуда угодно. Прошлый самострел использовался только для кидания флешек в бахамута и был бесполезен всю остальную игру, в райсе возможность кидания флешек/ножей не вырезали, а прыгучий жук даёт намного больше интересных возможностей. 
Оружия получили по несколько новых мувов, пати может бегать по всему хабу, а не только по бару, локации стали удобнее, рог перебалансили в нужную сторону.
Убрали идиотскую систему "ну эээ, типо эээ, зайди соло, посмотри ролик, выйди, пересоздай и только тогда играй с другом", теперь мультиплеер работает удобно. 
Монстры стали разнообразнее не только скинами, но и скелетами, они сильнее отличаются друг от друга чем примерно одинаковые динозавры ворлда (но это в айсборне поправили). Локации тоже стали разнообразнее.
Прошлый проводник была концентратом аутизма и тупости, нынешние милые и сильные.
Волд хорош и даже отличен, но райз просто во всём лучше, кроме графона (но не стиля, хотя это субъективно, мне нравится японская тема).  

Ответить

затем, что многие староверы ворлд не приняли как "оказуаленную", а райз как раз удовлетворил

Ответить