Сооснователь IllFonic, выпустившей Predator: Hunting Grounds, упомянул, что студия занимается игрой по Ghostbusters

Ранее о ней не сообщалось.

Ghostbusters: The Video Game
Ghostbusters: The Video Game
  • О том, что американская студия IllFonic занимается игрой про охотников за привидениями, во время подкаста Questlove Supreme рассказал Рафаэл Садик, известный как певец, музыкальный продюсер и один из основателей IllFonic.
  • Ранее о новой игре по франшизе «Охотников за привидениями» не сообщалось, и крупные игровые издания информацию ещё не подтвердили. Вполне возможно, что Садик упомянул о новом проекте студии сильно раньше времени.
  • Правами на Ghostbusters владеет Sony, с которой IllFonic уже сотрудничала во время разработки онлайн-шутера Predator: Hunting Grounds — его издателем выступила SIE. Возможно, стороны решили продолжить сотрудничество в рамках нового тайтла.
  • Детали возможной игры по «Охотникам за привидениями» не уточняются, однако учитывая прошлые игры IllFonic, это может быть ассиметричный мультиплеер в духе той же Predator, Friday the 13th: The Game и Evolve.
  • Последняя крупная игра по франшизе вышла в 2009 году — разработкой экшена от третьего лица занималась студия Terminal Reality. Переиздание для современных платформ выпустили в 2019-м.
  • IllFonic на данный момент работает над онлайн-шутером Arcadegeddon, который летом 2021 года стартовал в раннем доступе.
3K3K открытий
22 репоста
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, с донатом, пропуском и т.д.

Ответить

Единственное чего не хватало Ghostbusters The Videogame это мультиплеер. Игра крутая, куча фансервиса, не зря называют "Ghostbusters 3". И дико хотелось побегать с братюней половить призроков. Если не проебут оригинал...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить