По слухам GTA VI запланирована на осень 2021

По слухам GTA VI запланирована на осень 2021

Инсайдер PSErebus, который уже не раз сливал в сеть информацию об играх и консолях, которая потом подтверждалась, сообщает, что до шестой части Grand Theft Auto осталось совсем недолго - меньше 2-х лет, ведь релиз её, по его словам, намечен на осень 2021 года.

Конечно же, полностью доверять этой информации не стоит, ведь как известно сроки выхода всегда могут изменятся, но если проанализировать график выхода предыдущих частей, то можно увидеть примерный интервал выхода в 5-7 лет. Grand Theft Auto V вышла в далеком 2013 году и 2021 год вполне укладывается в устоявшийся шаблон.

Также не ясно, пойдет ли компания по стандартной схеме, которую практикует в последние года: выход игры сначала на консоли, а через 2 года портирование на PC, как это было с Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redeption 2.

11 показ
2.3K2.3K открытий
92 комментария

По слухам, в новой гташке можно будет заходить во все дома и летать на самолете, потому что там будет много городов Нюёрк Ласанжелес Масква, а там еще будет пять героев и все разные они будут и еще тюнинговать тачки как в форсаже и браян оконар будет

Ответить

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Ответить

Там еще можно будет найти свой дом и зайти в него и даже встретить себя!!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

50% что выйдет, 50% что не выйдет. 

Ответить

По слухам Ведьмак 4 выйдет завтра, Конечно же, полностью доверять этой информации не стоит, ведь как известно сроки выхода всегда могут изменятся, но если проанализировать график выхода предыдущих частей, то можно увидеть примерный интервал выхода в 4-3 года.

Ответить

а через 2 года портирование на PC, как это было с Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redeption 2.RDR2 через год вышел на PC.

Ответить