Видео-обзор нововведений альфы Star Citizen версии 3.8

Согласно устоявшемуся уже в последние пару лет ежеквартальному плану выпуска обновлений, купившие игру пользователи получили очередной патч, который в очередной раз расширяет границы вселенной, добавляет в неё новую ледяную планету microTech, обновляет все планеты и луны на планетарные технологии четвёртой версии, над которыми разработчики работали практически весь этот год, добавляет новые типы миссий и немного обновляет уже существующие.

Также, вместе с этим нововведением, сервера игры получили технологию SOCS (Server Object Container Streaming). Данная технология позволяет всем серверам загружать на своей стороне только те части игрового мира, в которых присутствуют реальные игроки, таким образом они сильно сокращают количество сущностей, которые необходимо обрабатывать.

Что ещё более важно: вместе с подключением данной технологии, Cloud Imperium Games стали на ещё один шаг ближе к имплементации системы серверного мешинга, благодаря которому мир игры в будущем сможет обрабатываться сразу множеством серверов, что позволит увеличить количество одновременно существующих в одном инстансе игроков до тысяч.

С полным списком изменений на русском языке вы можете ознакомиться на сайте star-citizen.ru, а также изучить посвященную этому событию страницу на официальном сайте.

Но, собственно, пост скорее про видео, чем про текстовое описание изменений, так что дальше я просто приглашаю вас посмотреть и послушать об игре в следующем ролике:

Star Citizen версия 3.8 alpha - Что нового?

И напоследок хочется разместить также и своё небольшое видео, сделанное на основе геймплея в Star Citizen v3.8

Star Walker - маленькая романтическая история в декорациях Star Citizen 3.8

Всем приятного просмотра :)

3.4K3.4K открытий
152 комментария

Я запутался. Сейчас надо хайпить или хейтить. Иксперды где?

Ответить

икспердам пока некогда, у них утренники, надо стишки выучить и костюмы купить

Ответить

Изначально, конечно хэйтить. Если вдруг в итоге получится хорошо, то к тому времени коммент скорее всего забудут, да и можно свалить на то сейчас она - сырая. В первый раз как-будто, ей-богу...

Ответить

Сейчас в тренде играть самому, а потом высказывать свое личное мнение. Хотя... Думать своей головой всегла было в моде)

Ответить

Иди своей дорогой, сталкер, всем пофиг уже на Star Citizen.

Ответить

Ждать. 

Ответить

Надо... э-э-э, готовиться к Новому году!

Ответить