В Microsoft Store появилась фальшивая The Legend of Zelda: Breath of the Wild

За ней скрывается мобильная игра.

В Microsoft Store появилась фальшивая The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Хотя поддельная «Зельда» появилась в магазине 17 декабря (если судить по графе «Дата выхода»), СМИ обратили на нее внимание только 25 декабря.

Неизвестные поместили на обложку ключевой арт The Legend of Zelda: Breath of the Wild и заполнили описание, несколько раз повторив название тайтла. Однако если прочитать его внимательно, то станет понятно, что это мобильный раннер Robber Run Again.

Игру можно приобрести за 20,5 долларов, и при этом она находится в магазине Microsoft примерно неделю — это возмутило аналитика и инсайдера Даниэля Ахмада.

Мне нравится, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild доступна в магазине Microsoft Store на ПК и смартфоны. Но стоит присмотреться, и она окажется рандомной мобильной игрой со словом «Зельда» в названии. Как это вообще допустимо?

На момент написания заметки страница с игрой ещё функционирует. Настоящая The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла в 2017 году и доступна только на консолях Nintendo.

Материал дополнен редакцией
1111 показов
8.8K8.8K открытий
196 комментариев

Битва с Ганоном

Ответить

Пффф, у сони есть Life of Black Tiger и Лошадь гоночной.Так что майки проигрывают пока.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

что за лошадь?

Ответить

В Microsoft Store они тоже есть. По крайней мере лошадь. 

Ответить

"Настоящая The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышла в 2017 году и доступна только на Nintendo Switch" - что за дезинформация? Оформляйте новости пожалуйста грамотно, она еще выходила на WiiU

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить