Авторы Yakuza 7: Like a Dragon показали боевые умения разных персонажей, возможности кастомизации и локации

В трейлере от 26 декабря студия Ryu Ga Gotoku показала основные особенности геймплея седьмой части Yakuza.

У главного героя будет много различных напарников с уникальными навыками (есть персонаж, который управляет голубями), а сам он сможет поменять профессию и получить новые способности. Например, если стать поваром, то можно осыпать противника перцем или поджечь газовой горелкой.

Также в ролике можно рассмотреть разные локации, механику крафта, интерфейс кастомизации и мини-игры — в одной из них нужно не дать главному герою заснуть во время сеанса в кино.

Yakuza 7: Like a Dragon выйдет 16 января в Японии, а в течение 2020 года появится в западных странах. Пока что запланирована версия только для PS4.

2.5K2.5K открытий
59 комментариев

БДСМ госпожа это прям топ :D

Ответить

Вроде и странный эксперимент, а с другой стороны и так есть 7 не сильно отличающихся частей (и это только номерных), надо же как-то меняться. 

Ответить

Они и так с каждой частью немного менялись. Это не причина превращать единственную в своем роде серию в пошаговый балаган.

Ответить

Я по Якудзе не особо, мне в общем-то только Zero и 4 понравились... но эту прямо хочу. Выглядит очень круто.

Ответить

Демка очень понравилась, поэтому очень жду 😁

Ответить

Ну и снова караоке! 😊

Ответить

Мне откровенно непонятно, зачем превращать битемап в... это. Якудза, хоть и с натяжкой, всегда сохраняла определенную правдоподобность, что ли. А тут вконец в отрыв ушли, не уверен что мне это нравится. Но играть буду, скорее всего. История и побочки вполне могут затмить то, что не понравится

Ответить