Бета Battlefield 2042: добротно, но есть опасения

Градус ожиданий от Battlefield 2042 высок как никогда, и перенос релиза на фоне сомнительного качества слитого геймплея всерьёз взволновал аудиторию. Я сыграл в открытую бету и готов высказать своё мнение о «хорошем», «плохом» и «ужасном» Battlefield.

4.2K4.2K открытий

У меня вопрос к фанам серии колды и батлы, неужели вам реально нравится симулятор крысы с снайперкой в укрытии?
П.С. сам я лично недавно познакомился с такими играми, а именно battlefield v, и не набрасываю хейт в адрес игроков, игры и тем кому это нравится.

Ответить

Каждый играет так, как он хочет. В пример тому, в прикреплённом ролике у меня совсем другой геймплей)

Ответить

как сказал великий классик: "Только за снайпера пацаны не играйте, играйте за пулемётчиков"

Ответить

Далеко не все умеют играть за снайпера.

Ответить

Расскажи ещё про симулятор крысы пожалуйста

Ответить

Вообще да. Что в варзон, что в батле, что в таркове - мне интересно и фаново играть за снайпера. Но не то что сидеть и спауны расстреливать с 50-100 метров. А занять нормальную позицию, конролить проход определенный. Лежать в кустах по минут 10 ради одного выстрела в голову на 300+ метров. И как написали ниже - мувмент и дымы контрят весь снайпинг. Ну и вертолёты.

Ответить

Каждый час себе геймплей выбирает, по опыту бк2, бф3-4, могу сказать, что первые пару недель ничего не понятно, меты нет, тактика отсутствует и снайпера убивают каждые пять минут, но потом такой проблемы нет, ротация карт, мувмент активный, выбор маршрутов, все это решает вопрос снайперов и кемперов, а скорость полета пули тут небольшая, ниже колды, так что попасть можно только в стоячего, если только не киберкотлеты в тебя палят)

Ответить