Rockstar официально анонсировала ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas

Оригинальные версии из онлайн-магазинов уберут.

Rockstar официально анонсировала ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas
5151 показ
110K110K открытий
99 репостов

Хрень. Нужны римейки, а не всратые ремастеры где под пудрой гниль анимаций и устаревшие геймплей механики, УИ и тп

Ответить

Так в этих устаревших механиках суть. Если в эти игры прикрутить нормальную физику и графен хотя бы уровня пятой части, они просто перестанут работать.

Примерно такую ситуацию можно было наблюдать на релизе CS: Source. Взяли старую CS, докрутили к ней графику и физику и никто в неё играть не пошёл, потому что новая физика убила привычный геймплей.

Фанатам оригинальных не нужна очередная пятёрка, да и сделать её, ещё и в трёх экземплярах, будет неоправданно дорого. А фанатам пятёрки, в основной массе, нафиг не нужна трилогия. Тратить такую гору денег на игры ни для кого они точно не будут.

Будут старые ассеты на новом движке и нормальное управление для III и VC. Возможно, сохранение в любом месте и быстрый повтор миссии без необходимости ездить на иконку дискеты, как это было в мобильных портах. До кучи бэкпортнут изменения (в тройку завезут простреливающиеся колёса, появившиеся в Vice City, и в обе добавят объёмный свет от фар и отражения из SA).

Короче, продолжая тему с вышеупомянутым CS: Source, я ставлю на ремастер уровня Half-Life: Source. Полностью старая игра на старых ассетах, но на современном движке. Black Mesa ждать не стоит.

Ответить