Душный New World

Мертвая экономика, бесполезность и непродуманность всего.

Душный New World
2727 показов
37K37K открытий
44 репоста

Недавно пытался понять, почему мне так нравился жанр ММО в целом:
Начал прям впервые с Рагнарока, мне не очень зашло. Потом залетел в ВоВ, играл долго, пытался в LotrO бахать, Вархаммер какой-то в рыцарско-фентезийном стиле (вов киллер), AoC, далее влетал в SWToR, GW2, конечно же. Какие-то там еще ММО Были. Дошло тупо, что игры нравились за любимые сеттинги и персонажей, т.е. в ВоВе я задержался надолго из-за того, что вселенная нравится, и в СВТОре такая же беда.

Всегда казалось, что мною движет ощущение новизны какой-то. Желание вот этого бесконечного изучения мира, поиск секретов и прочего. А оказалось все просто.
Поэтому к New World у меня были очень скептические ожидания, но тут я и пересел на поезд "remember no preorders" (кстати, впервые решил, что преордеры сосут хрен, и реально не предзаказал этот New World, и не сделал того же самого с BF2042)).

Спасибо за статью, коллеги не особо хвалят игру в том числе, поэтому пройду мимо.

С другой стороны, посмотрите как жанр стагнирует, что народ налетел в New World. Все же, как ни крути, будь игра настолько плохой, в нее бы не играло 700к человек ежедневно.

Но это еще будем смотреть, какое будущее будет у игры. Зла желать Амазону не буду, авось сделают работу над ошибками и допилят игру, активности и отполируют)

Ответить

Все же, как ни крути, будь игра настолько плохой, в нее бы не играло 700к человек ежедневно.Не играло бы. Если бы разработчикам не принадлежал твич и если бы эту игру не пиарила бы толпа карманных стримеров с кучей зрителей в своём кармане.

Ответить

Раньше в ММО люди находили удовлетворение социальных потребностей: общения и друзей
А сейчас все ММО выродились взаимодейтсивя от игроков не нужно
Общаться тоже не нужно

Ответить

будь игра настолько плохой, в нее бы не играло 700к человек ежедневно.Если бы мир так работал.. Хорошие игры частенько не очень жалуюет широкий зритель. А вот в.. ну в кликеры и гачадрочильни, например, представляете сколько народу играет?

Ответить

Туда не народ налетел, а пвпдрочеры, которые и не такое схавают.
посмотрите как жанр стагнируетНикак не стагнирует.

Ответить