Индустрия моды в играх

Коллаборации между модными брендами и играми случались и ранее. На сегодня сотрудничество начало набирать обороты, потому что мир изменился: из-за эпидемии закрылись торговые центры, кинотеатры и общественные пространства. Внимание людей обратилось на домашний досуг. Поэтому индустрия моды продолжила осваивать просторы игр: оригинально и по-сво…

Индустрия моды в играх
3232 показа
5.1K5.1K открытий

Соединение моды и игрового мира позволяет играм объять большую аудиторию и получить признание, как важная индустрия. Бренды начинают понимать, что геймерская ниша очень прибыльнаБыстрей бы. Хорошая статья. Меня удручает, что сейчас все бренды застряли в каких-то ханжеских безликих шмотках с логотипом без раскрасок. В играх иногда реально интересные дизайнерские решения, которые никто не хочет воплощать, либо делают ужасные принты для маек. Хочется же чего-нибудь треугольного, либо более яркого, но такого тупо нет, даже наподобие.

Например каждую шмотку из Deus Ex носить охото, из лиги легенд для клипов делают потрясающие вещи, как true damage или all out, например. Дисхонеред немного, разные пальто из DmC. Милитари из киберпанка тоже потрясающе. Автор рендеров снизу - Travis Davids.

Ответить

все бренды

Так есть же бренды для своих, вроде акронима (которые и придумали одежду для деус экса, для дес стрендинга тоже)

Ответить