«Это мой способ уйти от реальности»: какие игры любит Генри Кавилл

Выдержки из самых разных интервью.

«Это мой способ уйти от реальности»: какие игры любит Генри Кавилл
5050 показов
105K105K открытий

My gaming interests probably came from my father’s influence. He liked PCs. When we were all kids, me and my four brothers, we ended up with a table in our dining room, and much to my mother’s dismay, we turned it into a gaming table. So we had four or five PCs all linked up by local area network. And that just became part of our childhood.”

Вот ведь... зараза! Честно говоря мне до лампочки, что Кавилл сейчас зарабатывает десятки миллионов долларов и может позволить себе практически всё, включая виллы, яхты и покупку Octopath Traveler в Steam без скидки. Но когда я понимаю, что в детстве у человека в семье было аж четыре компьютера, то начинаю брызгать желчью. А когда я осознаю, что он даже не помнит (!), сколько у него точно было тогда компьютеров, то и вовсе выпадаю в осадок ... Просто вдумайтесь, человек 1983 года рождения не помнит, сколько у него в детстве было ПК: может четыре... а может пять... да кто их вообще считает...

А впрочем, может быть я ошибаюсь и такие люди встречаются и у нас. Интересно, есть ли среди вас те, кто забыл, сколько именно компьютеров (или консолей) было в детстве. И есть наоборот те, кто не только помнит про количество ПК, но даже его тактовую частоту, объём оперативной памяти и размер монитора?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все же в начале 90-х уровень жизни в Британии был невообразимо выше, чем на всем постсоветском пространстве вместе взятом)

Ответить

Логично. Кто-то не помнит с кем неделю спал, а кто-то до сих пор вспоминает как за ручку в 7 классе держался. Человек жил в достатке и не придавал такое значение к технике. Она у него просто была 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить