Некоторые европейцы по ошибке получили российские диски Far Cry 6 для PS4 — они не могут обновить её до PS5-версии

Единственный выход пока — создавать новый аккаунт.

Некоторые европейцы по ошибке получили российские диски Far Cry 6 для PS4 — они не могут обновить её до PS5-версии
  • Владельцы консолей PS5 из Великобритании, Германии, Греции и других европейских стран пожаловались на то, что получили российское коробочное издание Far Cry 6 для PS4. Со дня релиза игры, который состоялся 7 октября, в соцсетях, на Reddit и форуме Ubisoft появилось по меньшей мере несколько десятков таких сообщений.
  • Некоторые из столкнувшихся с проблемой пользователей PS5 подчеркнули, что покупали диск в местных розничных магазинах, а не заказывали его в интернете.
@FarCrygame @UbisoftSupport Well, I'd love to play Far Cry 6...unfortunately you've sent the Russian version to the UK....
Я бы с удовольствием поиграла в Far Cry 6, но, к сожалению, вы отправили русскую версию игры в Великобританию.
@UbisoftSupport Why have I received a Russian region Far Cry 6 disc from a UK supplier? Cannot get the PS4 to PS5 upgrade!? #ubisoftsupport
Почему я получил российское издание Far Cry 6 от британского продавца? Из-за этого я не могу обновить игру для PS5.
@UbisoftSupport I can't upgrade far cry 6 to the ps5 version because you sent us Russian discs. 🤦🏻‍♂ Not doing the Russian account work around because that will scupper my dlc (I bought gold edition)
Я не могу улучшить версию Far Cry 6 для PS5, потому что вы прислали нам российские диски. Создавать новую учётную запись я не буду, потому что это лишит меня DLC — я купил золотое издание.
HERE IS WHY YOU CANNOT GET YOUR FAR CRY 6 UPGRADE FOR PS5. @Ubisoft sent out region encoded discs to other regions. *AGAIN* because apparently they didn’t learn from the last time this happened.
#FarCry6 #Ubisoft #UbisoftSupport
Вот почему вы не можете обновить игру для PS5. Ubisoft разослала диски с привязкой к одному региону в другие страны. Опять! Всё потому что, они, очевидно, не вынесли никаких уроков из предыдущего раза.
  • Покупатели из европейских стран, получившие российское издание игры, не могут бесплатно обновить её для PS5. Сделать это можно только создав российскую учётную запись PlayStation, но в таком случае они не смогут получить доступ к дополнительному контенту.
  • Ubisoft признала проблему и сообщила, что специалисты работают над её устранением. В компании не уточнили масштабы возникшей неполадки.
  • Это не первый подобный случай с играми Ubisoft. В 2020 году некоторые владельцы PS4 из Европы аналогичным образом получили российские диски Assassin’s Creed Valhalla.
21K21K открытий
22 репоста
309 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Так это... давно уже началось

Ответить

Хасан, где игра? ГДЕ ИГРА КАХРАМАН

Ответить

Не подскажешь серию и сезон?

Ответить

Я вот этого не понимаю. На кой хер эти регион-локи на консолях, если цена отличается совсем незначительно? Это же не Стим с разницами порой в 200-300%.

Ответить

Цена отличается на 20 евро - это по-твоему незначительно ?

Ответить

Потому что это ебучая сони, ни на пекарни, ни на боксе, ни на Нинтендо такой хуйни нет.

Ответить