Недушный New World

Прочитал снискавший популярность эмоциональный наброс под названием "Душный New World", который пошёл в народ как обзор на игру, и у меня маленько подгорело… Поэтому я решил открыть форточку и немного проветрить, написав лайтовый, свеж…

Недушный New World
44 показа
10K10K открытий
11 репост

имею ли полное право обозревать игру, которую не прошёлОн мморпг собрался пройти! Лови наркомана!
Зачистка локации от мобов (здесь охота на животных, либо сражения со всякой нечистью)Убийство сильного мобаСовершенно разные задачи с совершенно разным геймплеем)
Сбор предметовКрафт предметовРазделять сбор и крафт - это хитро. Тем более, учитывая что тут из себя представляет крафт.
выглядит так, что автор просто не знает о том, что лучшие вещи в игре, судя по всему, именно что крафтятся, и поэтому крафт просто не может быть бесполезнымДа нет. Он как раз писал, что выбивают вещи с более низким GL, чем можно скрафтить и потому это демотивирует ходить во всякие рейды. 580 крафтится, выбивается 500 в рейдах и 540 фракционки.
Если изначально настроиться на то, что она плохая и приносит боль — то да.Да, да. Если вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие))

Ответить

ващет сбор и крафт во всех почти ммо это разные навыки и разные профессии

Ответить

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Совершенно разные задачи с совершенно разным геймплеем)Во мне просто ещё не умер маркетолог 😅 А если серьёзно, то всё-таки отличается. Эти мини-боссы сильно более потные, у них куча дополнительных абилок и они намного сильнее рядовых мобов, поэтому их убийство сильно отличается от обычной зачистки локации. Но да, если говорить грубо, что то - бой, что это.
Разделять сбор и крафт - это хитроНу, во-первых, это не я придумал, это буквально два разных типа квестов в игре. Во-вторых, как верно уже заметили - почти во всех ммо это разные навыки и разные профы. Тебе же не обязательно заниматься сбором, чтобы крафтить. И не обязательно крафтить, чтобы заниматься сбором.

Ответить

убийство сильного моба - что-то типа босса (мини-босса), а гринд мелкой живности - это гринд мелкой живности.

Ответить