Недушный New World

Прочитал снискавший популярность эмоциональный наброс под названием "Душный New World", который пошёл в народ как обзор на игру, и у меня маленько подгорело… Поэтому я решил открыть форточку и немного проветрить, написав лайтовый, свеж…

Недушный New World
44 показа
10K10K открытий
11 репост

имею ли полное право обозревать игру, которую не прошёл ( ° ʖ °)"ну что ж, запрещаем все обзоры на ммо и расходимся, так ?

но я уже провёл в Новом Мире некоторое время (Steam показывает 31,5 часов) и уже сложил о ней своё мнение"

Дело в том, что как правило за первую сотню часов в любой ммо можно составить только общее впечатление о контенте для новичков и общей атмосфере, кор-геймплей же, как и все самые важные и глубокие системы доступны лишь (внезапно) в энд-гейме, до которого добраться не так легко.

Парадокс, но в мморпг может быть как потрясающий геймплей в первые 100 часов и просто провальный эндгейм, так и наоборот. Но, поскольку речь идёт о жанре ММОРПГ, людей намного сильнее интересует как раз энгдейм, и 31.5 часов для жанра это почти то же самое, что и "трейлеры посмотрел"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно, тут как раз сказывается плюс моего подхода к подобным играм. За эти пресловутые первые 100 часов я вдоволь наигрываюсь в ммо и откладываю её до условного следующего длц. Потом вкладываю ещё 100 часов, добираясь до эндгейма доплнения, и так повторяется из раза в раз, и я нахожусь в таком состоянии "постоянного догоняющего", который осваивает только промежуточный контент, и опускает весь этот бесконечный скучный дроч эндгейма, когда там счёт идёт уже на доли процентов на улучшение экипировки - вот это прям терпеть не могу.
В итоге игра приносит мне удовольствие из раза в раз и не успевает задолбать. Не уверен, что правильно объяснил, а то вдруг щас покажется, что я как-то "не так" в ММО играю)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Используй > для цитирования

Ответить