Недушный New World

Прочитал снискавший популярность эмоциональный наброс под названием "Душный New World", который пошёл в народ как обзор на игру, и у меня маленько подгорело… Поэтому я решил открыть форточку и немного проветрить, написав лайтовый, свеж…

Недушный New World
44 показа
10K10K открытий
11 репост

Сэкономлю время всем тем, кто не хочет сидеть в жюри на конкурсе графомании

- Тезис душного: блаблабла
- Тезис недушного: нет

- Тезис душного: блаблабла
- Тезис недушного: Нет, ты!

- Тезис душного: блаблабла
- Тезис недушного: да наоборот жеж

По факту, оба два не обзоры. Ну и да, люди все ещё удивляются тому факту, что у кого то отличные от их мнения.

Ответить

Тезис недушного: Нет, ты!На самом деле, не совсем. Хотя местами есть вот это "no you", но я понимаю, что у разных людей может быть диаметрально противоположный экспириенс. Но некоторые вещи попросту не соответствуют действительности, а поданы как факт, а люди читают и злорадствуют - о как хорошо, Амазон налажали! Хотелось немного по фактам пройтись.
По факту, оба два не обзорыВ общем-то, и не пытался писать обзор. Да и не умею я их писать, поэтому и не пишу 😅 Просто небольшой очерк с мыслями об игре и оригинальной статье.

Ответить

По факту, оба два не обзоры. Ну и да, люди все ещё удивляются тому факту, что у кого то отличные от их мнения.А люди так-то могли на собственном опыте или же косвенно через стримы/видео с геймплеем, составит своё мнение. Ну на крайний случай, могу скинуть мой обзор, хоть и ЗБТшный, нахрен почти никому не упавший (https://dtf.ru/games/806882-pogruzhenie-v-novyy-mir-para-slov-o-zbt-new-world) зато который может помочь составить своё мнение с этой всей картины. Некоторые его тезиса напрочь перекрывают слова Vandgory.
Я и сам хотел ответ записать, накидал в черновике, даже обложку замутил, не сильно запариваясь, как и автор "душного" поста. Но...чего удалил? Да потому что, если судить по статистике, аудитория DTF'а своё мнение давно составила и без всяких там обзоров. Людям хватило недовольств стримеров, новостей о финансовом провале и проблемах на ЗБТ — и всё это, чтобы сделать свой вердикт по игре.
Но больше всего мне понравился вывод автора:
А вообще просто играйте в те игры, которые вам нравятся, и не играйте в те, которые вам не нравятся.

Ответить