Первые оценки Far Cry 6 от игроков на Metacritic. Массово жалуются на отсутствие итальянского дубляжа
Первые оценки Far Cry 6 от игроков на Metacritic. Массово жалуются на отсутствие итальянского дубляжа
11 показ
32K32K открытий
33 репоста

Да уже как-то похер. Что оценки журналистов, что игроков это такая помойка. Просто заруинили весь метод оценки произведений/

Ответить

Не знаю как у кого, но моя личная оценка в 90% случаев, если не совпадает, то очень близка с оценкой игрожура, а во оценки от игроков, которые всегда в ярости, я почти никогда не понимаю.

Ответить

Да, с оценками в целом беда, но для меня лично Метакритик наверное все равно самая "показательная" платформа для составления мнения о качестве игры, просто надо не только смотреть на общий балл, но и читать сами отзывы, например в случае с FC6 вижу, что 90% нулей от итальянских порванцов и свидетелей святого габена, лютующих из-за отсутствия игры в стиме, остальные в целом ставят игре 6-8 баллов, адекватно расписывая плюсы и минусы.

В стиме давно уже на оценки не смотрю, потому как если это не совсем уж неиграбельный треш, то оценки всегда положительные, бинарная система рейтинга не позволяет вменяемо оценить продукт, судя по Стиму даже Андромеда отличная игра, и ее рейтинг почти не отличается от МЕ2...

Ответить

Одни продаются, другие могут засрать в ноль за любую мелочь. Я кстати не только об играх Юбисофт говорю.

Ответить

Вот с каждым словом соглашусь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле игроков можно хоть понять. Действенный метод хоть как-то достучаться до студий, когда ты уже купил игру (я сейчас не про язык и повестку, а про баги и обман). Но это конечно никого не оправдывает.

А вот игрожуры это да, эти сломали систему чуть ли не осознанно 💵💵💵

Ответить