«Мы хотим относиться к игрокам как к полноценным людям»: как EA объясняет наличие лутбоксов, влияющих на геймплей в FIFA

Изучили интервью Eurogamer с неудобными вопросами директору EA по работе с клиентами.

Открытие карточек игроков в Ultimate Team<br />
55 показов
21K21K открытий

В реальном футболе вы можете использовать ресурсы, чтобы собрать лучший возможный составТак и представил себе трансферный рынок в футболе, где условный Гвардиола открывает лутбоксы с желанием поймать в паке Кейна, но ему падает Дзюба, который теперь будет новым игроком МС.

Ответить

А еще в какой то из фифы можно было пускать игроков на пыль и бустеры для других игроков
Вот бы такой канибализм в реально жизни был ...

Ответить

По его логике, в реальном футболе тратят миллионы на игроков, почему игроки должны тратить меньше? А как же погружение тогда все такое.
Довольно противно читать интервью человека, которому нельзя говорить правду и он всеми способами избегает ответов на вопросы. И противно то ведь не от лутбоксов, хуй с ними. Все ведь прекрасно понимают, что ну компания хочет денег и кто в здравом уме откажется от миллиардов? Противно от людей, которые черное называют зеленым, хотя все вокруг все и так понимают.

Ответить

интересно, а этот ебучий топ-манагер в курсе про финансовый fair play и прочие вещи, которые связаны с зп футболистов, их стоимостью и кучей всего остального в экономике футбольных клубов?

Ответить