За что можно полюбить GreedFall
За что можно полюбить GreedFall

2019 год вышел довольно насыщенным для RPG, но качественных игр в жанре было не очень много. В памяти всплывает только успешный The Outer Worlds и неоднозначный The Surge 2. Но в начале осени прошедшего года состоялся релиз ещё одной RPG, под названием GreedFall.

4.8K4.8K открытий

Да, игра очень понравилась и очень жаль, что её недооценили. Такой ведьмако-скайрим с вкраплениями new vegas (вы одеты как чёрт :). На... Нет, не на минималках, но на твёрдых средних. :)

У игры усть недостатки. Например в сеттинге. Ну не станет "губернатор" одного из государств поручать своих людей послу другого со словами - идите, накажите других моих провинившихся людей. Такое в подобных обществах невозможно. Ещё сюжет активно топит за концепцию "благородный дикарь". Всё бы ничего, но ей уже около 300 лет и она немного надоела.

Но в остальном. У игры очень хорошее повествование, выполненное по шаблонам третьего ведьмака. Сюжету удаётся создать впечатление, что вы в первую очередь участвуете в приключении, в истории, а лишь потом, что это неизбежный набор подай-принеси-убей-убеди-etc...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить