Rockstar сняла с продажи в онлайн-магазинах оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas Статьи редакции
Студия планирует заменить их ремастерами.
GTA III, Vice City и San Andreas сняли с продажи на ПК в Steam и Rockstar Games Launcher, а также на консолях PlayStation в PS Store и на Xbox в Microsoft Store. В магазинах мобильных приложений App Store и Google Play все три игры по-прежнему можно купить.
Rockstar заранее сообщала о том, что уберёт из онлайн-магазинов оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas. Их заменят HD-ремастерами, которые выпустят на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и на ПК в Rockstar Games Launcher до конца 2021 года. Появятся ли обновлённые версии игр на ПК в Steam и иных магазинах, Rockstar не сообщила.
В первой половине 2022-го ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas выйдут и на мобильных платформах. Игры получат улучшения как графики, так и геймплея. Стоимость и дата выхода ремастеров пока не раскрывается.
Снимок также стал самым качественным — его разрешение составляет 83 мегапикселя.
«Отмыв» денег и откаты широко распространены на Ближнем Востоке и в Африке, заверил экс-сотрудник.
Актриса вообще не разбирается в играх, но ради дочери и сына перевоплотится в героев вселенной уже в третий раз.
Девушка в автобусе мне улыбнулась. Я уже представил нашу совместную жизнь прямо до нашей кончины. Какьмы вместе в коопе берем берлин в хойке. Как мы слушаем постпанк загорая на крышах хрущевок. Как мы вмете учим японский язык для переезда. Как помогаем друг другу в физике. Но тупая шкура сказала что просто посмеялась с моей внешности. Ебaное инстинктивное животное жаждущее лишь денег.
До этого сервис лишь временно прекратил продажу подписок в стране.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
@Шериф ПОМОГИ
@Рейнджер помоги тоже
Комментарий недоступен
оооо деньговое
мне тоже деняк
Вы деньги даёте?
красивое...
- Вы деньги раздаёте?
- Нет, только показываю
- Обидное...
мало. больше давай
Его банят, а он все равно возвращается через твинки?
а ты думал тут по железу банят?
Ну и помотала жизнь человека, если он регается снова и снова чтобы щитпостить такой хернёй
А они вообще хотя бы пермач ему прописывают, или на 3 дня? :D
Комментарий недоступен
Что там было?
хрюша
девушка с ногой
девушки и один cup
фу блять
всё так
Повезло что не видел худшее
девушку с ногой я не помню...
споткнулась на скамейке
как
стала немного кузнечиком
ясно, харасмер
Дайте ссылку на хрюшу. Буду вечерами под пиво пересматривать и под сладости.
Свинье голову отрубили
Осталось фото? Не поделитесь в личке?
Нет, но если так хочешь увидеть, то заходи чаще в свежие посты. Уверен, что этот дурачок ещё появится
Шок-контент постят?
Ты опять выходишь на связь, мудила?
ты еблан?
Ого, с 1го удара. Прикольно
Комментарий недоступен
Да более менее, но всёравно ещё лечусь
Да лан тебе, если есть гта, то должны быть и моды)
Комментарий недоступен
Это блядство.
Что, если человек хочет оригинал?
Комментарий недоступен
А что, если человек хочет оригинал легально?
купить игру чтобы не играть
что за общество
Комментарий удален модератором
@Шериф
Мои глаза
тю вы что никогда не какали?
не в стакано то...
горшок это большой стакан
а..вы из москвы..
Комментарий недоступен
"Твои глаза такие чистые..."
Да
подари что-то анимешное
мангу
Комментарий удален модератором
Представляю. Чувак мутит себе целую неделю айпишник новый, смотрит норм ли проходит на сайт, не забанили ли его, моется, ужинает, запускает дтф, и открывает папку с 4 гифками...
Комментарий удален модератором
Слушай, если ты цп запостишь, я заяву напишу.
Комментарий недоступен
@Шериф блядь, тут рязань!!!
Заяву на сырную пиццу? У тебя на неё аллергия, что ли?
Комментарий удален модератором
Ладно чел, в кеш я тебя отправил
ОН НЕ ЗНАЕТ
Комментарий удален модератором
Интерполу всё равно)
Комментарий удален модератором
@Рейнджер
Игру?
не, мангу
он покупает мангу...
пособник капиталистического материализма
а што поделать, хочу хотя бы по одному томику лицензий любимых тайтлов
буду читать
Хорошо, куда отправлять? Скинь в лс почту. Я куплю на Озоне, но оформлю на тебя
глобушки, капец ты милый, я просто от балды написал. но ты милашка)
А так лучше купи себе вкусненький коктейль кофейный и напиши как тебе было хорошо
А я хотел тебе купить мангу Госпожа Кагуя. В любви как на войне. Хотел её взять, но думаю хватит трат)
Ахах, у меня как раз есть первый томик - отличное качество печати и довольно большой он, так что бери если опять захочешь. Только нужно привыкнуть к её лбу)
Я разрывался между гулям и Кагуей, обязательно возьму.
Лбу? вот теперь буду замечать. Только первую главу читал и не заметил....
Ахаха, ну он сильно выдающийся, мне пару глав пришлось привыкать))
Что там было?
Не совсем понятное описание
убийства
Фекалии из дырочек
сломанные ноги
Фу
А что, цыплята больше не появлялись?
да чет обленился
Тут тебе покушать принесли
я...
бля
WelCome to (new) DTF
down to FUCK
дтвач
ток
фиолетовый
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%80%D0%B8%D0%BB
ты про этот?
да, именно про него
Комментарий удален модератором
@Шериф тут пиздец
кстати быстренько получилось, может они и правда самые быстрые стрелки . . .
я просто позвал вне дтф ещё
Харош
Блядь, фу нахуй
опять свиньи?
О, классика
А издатель вертит тебя и твои хотелки на хую и не хочет, чтобы ты играл в оригинал легально. Твои действия?
Если легальность для него приоритетнее самой игры и здравого смысла, то он долбоеб
так хочет что за 15 лет не мог купить?
Gta sa бесплатно в этом лаунчере раздавали.
какая на куй разница? я покупал, там вся трилогия.
Чувак несет хуйню чтобы набрать лайков. я во все эти игры катал еще 20 лет назад, и на пиратках и на лицензии. ОДНАКО за сука 20 лет мне не помешало купить их! если они мне нужны , правда?
Опять мантры "все, кто хотел, уже купили". Игр куча, больше, чем один человек может объять вообще. Есть люди, у которых дошли руки до трилогии вот только сейчас, и даже есть молодёжь, которая вообще родилась позже выхода первой части. Но нет, выход любой игры/фильма автоматически переводит всех вокруг в разряд игравших/смотревших, видимо.
Оригинал легально был в Стиме. И его качество не очень. Поэтому лучше торрент
А почему там качество было "не очень"? Я проходил все три игры и было "очень"
Там качество "сойдёт". С вырезанными модельками и эффектами, которые были на консолях, с растянутым HUD и так далее, но проходимые. Чтобы было "очень", накатывают моды — или по отдельности, или готовыми сборками. И они всё это правят — патчат ошибки, добавляют вырезанный контент, реализуют адекватную поддержку геймпадов, поднимают разрешение шрифтов и HUD, возвращают эффекты с консолей: красивые отражения на машинах, постпроцессинг и так далее.
Я принципиально не играю в игры с модами, так что мне, как ты выразился, "сойдет". Не сказал бы, что все вышеперечисленное было какой-то серьезной помехой для игры.
Я принципиально не играю в игры с модами
тебя моддер трогал в детстве?
Нет, просто предпочитаю оценивать труд разработчиков, а не игроков.
Первый раз сам играю без модов, ну с 3-4 цикла то можно и с модами
Разработчики (Рокстар) в случае ПК версий ГТА дали гавна, приятно его оценивать? Когда рядом есть фиксы и патчи.
Не знаю, где ты там говно увидел. Игры нормально работают и запускаются на новых системах. Что до некоторых визуальных эффектов, так то - вкусовщина
Смотри, ты говоришь что предпочитаешь оценивать работу разработчиков, типо их задумки, верно?
Так вот их задумка и её реализация это PS2 и Xbox версия. Порт на ПК кривой, в котором очень многое проёбано, получается ты и не оцениваешь их работу в полной мере.
Согласен что та же цветовая гамма оригинала может не нравится, в модах одной кнопкой можно переключать pc/ps2/мобильное освещение к примеру.
Но ты же не будешь отрицать, что ухудшенная детализация, отсутствие многих объектов, перепутанные текстуры моделей, отсутствие отражений, некоторых анимаций, просто тонны мелочей типо фаз луны, автомобилей на парковках, (можно бесконечно продолжать) это никак не видение разработчиков а криворукость?
Отрицать не буду, но это не отменяет факта, что все вышеперечисленное - мелочи в сравнении с общим качеством игры на всех платформах. И на PC трилогия выглядит и играется очень достойно.
Да, у меня нет возможности оценить эти игры в их первозданном виде, а моды устанавливать не хочу. Если разработчики изначально не удосужились сделать порты, идентичные оригиналам, значит, так тому и быть.
Я принципиально не играю в игры с модами
И даже в Скайрим?
Никогда не играл в Skyrim
Я тоже. Хочу бахнуть всю серию через пару лет. Уже составляю списки модов для первого прохождения ^__^
А зачем? Ну как-бы прикольно, что у тебя всё в одной библиотеке, но обычно у пиратки более пропатченная и рабочая версия.
А это того не стоит, стимовская версия из коробки говно
Сосет хуй
Их вроде никогда не было в цифре. Там порты с мобилок с порубленной музыкой.
Порты с мобилок были на консолях начиная с PS3/X360 и в ПК версии из Microsoft Store. В Стиме были почти что дисковые версии, с дополнительными багами и порубленной музыкой.
А что тебе будет, если игру с торрента скачаешь?
Тогда придётся искать диски, например, такие:
шашечки или ехать?
Сайты с ключами.
Купить ключ или гифт.
Переплачивай в сто раз за физ копию
Комментарий недоступен
По-хорошему оригиналы надо не удалять полностью, а дарить покупателям ремастеров.
Раз вы их больше не продаёте, то будьте добры, дайте возможность получить их при покупке ремастера. Больше стимула для покупки переиздания, когда оригинал импонирует человеку больше, но его можно достать только на торренте.
Из банальных примеров можно отметить Assassin's Creed 3. Кому-то оригинал нравится больше, несмотря на улучшения в переиздании.
Могли бы исходный код выложить сразу, все равно этот древний RenderWare уже разобрали по косточкам все, кому это хоть сколько-нибудь было интересно
Там РендерВаре им не принадлежит, если не ошибаюсь разработчика энджина ЕА выкупила.
RenderWare - детище Criterion. Всё верно.
Собссно, поэтому они и перевели на Unreal, да? Чтобы могли на любые платформы переносить.
При этом они могли взять те исходники с ГитХаба, но они их забанили... -_-
Да, причина перехода на другой движок кроется в том, что RenderWare устарел и к нему нет нормального инструментария.
Исходники у них и так есть, а то, что было забанено это реверс-инженерный код.
Зачем инструментарий, если надо лишь портировать на любые платформы?
Про код с ГитХаба - они могли их использовать, и тогда избавились бы от претензий EA насчёт RenderWare.
Оригинальные исходные коды у них и так на руках, те фанатские реверс-инженерные коды им не нужны.
Оригинальные исходники они же не могут использовать, т.к. движок принадлежит ЕА. Собссно, из-за чего и переходят на другой.
Бред, ибо они портировали на мобилы трилогию GTA на RenderWare.
Исходный код это не просто движок, а ассеты, аудиодорожки, текстуры и прочие детали игры. Они то будут использованы стопроцентно.
Да и к тому же, если руководствоваться твоей логикой, то с чего бы они могут юзать реверс-инженерный код фанатов?
Если и на мобилках RenderWare, тогда странно это всё.
А коды почему не могут использовать? Бери кто хочет же,оригинальных частей кода нет, так что и предстоящий суд они должны проиграть.
Они используют оригинальный код и ассеты, но на новом движке, чтобы улучшить графику и портировать игры куда угодно.
Я Могу скинуть исходники аи в GTASA
enemy.velocity.x = ((player.position-enemy.position).normal).x*Time.deltaTime;
enemy.velocity.z = ((player.position-enemy.position).normal).z*Time.deltaTime;
Шутка для тех кто не играл в гта? Не вижу просто никакой связи с игрой.
Да я тут недавно переигрывал и там у напарников примерно такой AI. Напарники часто в стену бьются, и нужно за ручку им помогать стену обходить
А, я-то думал прикол в том что чем враги дальше тем они быстрее приближаются.
В СА, кстати, копы на обычных копотачках ужасно медленные и даже не пытаются гоняться. Раньше лучше было.
А, я-то думал прикол в том что чем враги дальше тем они быстрее приближаются.
Вектор же нормализирован, так что расстояние влиять не будет
В СА, кстати, копы на обычных копотачках ужасно медленные и даже не пытаются гоняться. Раньше лучше было.
В Целом, если на PS2 ai врагов ещё более менее и он может убить даже в миссии на кладбише, то на пк совсем все плохо у врагов
Кстати прикол в том, что у Rendeware вообще-то есть нормальный AI, вот кусок из справки по AI
Perception
■ World modeling
Non-player characters require data to move intelligently, identify hiding positions and more generally analyze 3D topology. RenderWare A.I. proposes an optimized modeling relevant from a behavior perspective: the PathData. They are the equivalent of polygons for rendering or collision meshes for physics. PathData are generated automatically and can be edited for manual modification.
■ 3D topology dynamic analyzer
In addition to traditional perception managers (visibility, sound, smell), RenderWare A.I. offers a revolutionary functionality to analyze, in real time and dynamically, 3D topology.
Features:
• You can identify all potential locations from where an enemy can easily shoot and hide.
• The 3D topology analyzer will dynamically identify all potential locations from where one can shoot at a VIP. You will then be able to position body guards in order to cover these threats.
• The 3D topology analyzer will dynamically identify the different ways to reach enemies to organize an opposite flank assault.
• To properly position you camera, the 3D topology analyzer will identify the best perspective that gives you the best understanding of scene topology.
3D Pathfinding
RenderWare A.I. deploys complete 3D pathfinding technology including:
■ Constraints: In addition to shortest path, RenderWare A.I. can also identify trajectories that take into account complex constraints (furtiveness, dynamic dangerous zones avoidance, etc.)
■ Dynamic objects: RenderWare A.I. handles 3D pathfinding with lots of dynamic objects (elevators, teleporters, doors, dynamic obstacles, etc.) A pathfinding dealing with dynamic objects is becoming more and more critical with developers controlling dynamic objects via sophisticated physics engines. When moving or destroying dynamic objects, a non-player character or a player prevents or authorizes accesses:
• if a bridge is destroyed, non-player characters will find an alternative way to cross the river;
• if a door is closed, they will look for a key or find another way;
• if boxes have fallen and blocked an entrance, they will go through the window.
■ Dynamic avoidance
■ Memory and CPU consumption optimization
■ Automatic pathfinding data generation (PathData)
Behaviors
RenderWare A.I. offers on-the-shelf customizable behaviors, including: go to, follow, flee, wander, follow path, hide and fight.
Team
RenderWare A.I. covers behavioral needs not only from a single character perspective but also from a team perspective. RenderWare A.I. includes mechanisms to share information between team members and to ensure communication among them.
Decision
■ C & C++ brain support ■ Lua scripting functionalities
Production tools
RenderWare A.I. provides tools that significantly accelerate production:
• A.I. assets automatic generation and edition;
• Efficient run-time parameters configuration & tuning (CPU consumption, non-player characters attributes, etc.)
Performances
Thanks to its unique time-slicing mechanism as well as its customizable memory management system, RenderWare A.I. offers high level performance and low memory footprint on all game consoles.
Openness
RenderWare A.I. can either be quickly integrated or easily extended, depending on the developers needs, thanks to the flexibility of its architecture.
Такая простая и логичная мысль, странно что никто еще так не попробовал делать. Я думаю много кому было бы приятно.
Хотя может они так не делают потому что если раздавать старую версию - пользователи начнут с новой силой жаловаться что там что-то не работает.
Пробовали только 2K и THQ Nordic на моей памяти, но почему-то у остальных издателей не хватает мозгов на такую банальную идею
Как с Варкрафт 3. Сама ситуация, что какие-то мудаки удаляют твой, честно купленный варик, и заменяют его на этот гребанный рефоржд, дикость. Тут хотя бы не отбирают ранее купленные игры
Комментарий недоступен
в стиме все равно был не оригинал
Оригинал на PS2?
Оригинал - это то, что выходило на PS2, Xbox Original и дисковые издания 1.0/1.01 для ПК. Стим-версия, ремастеры для ПС3/Х360 и мобильные "порты" - это уже другие игры, отличающиеся в мелочах, портящих общую картину.
стим версия все же ближе к оригиналу, там версия 2005года, а мобилка. Хоть и говно, да
В Стим-версии вообще навертели хреноты. Исправлений из патча 1.01 - кот наплакал, а те, что есть - не стоят внимания вовсе. Зато поддержка контроллера корявую добавили, интерфейс под 16:9 не адаптировали нормально и повырезали музыку из-за срока лицензий. Грустно в любом случае.
Ну это все же оригинал, его можно даунгрейдить а вот мобильные порты уже никакими патчами не исправишь
А что с ними не так?
Vice City, который я уже задрочил, играется отлично.
Ну нету приседа, ну и фиг с ним.
III и SA норм тоже, не?
Так хотел оригинал, что за 17 лет так и не купил его?
А вообще не поддерживаю удаление игр из магазина.
А что, захотеть поиграть в игру не выйдет через 17 лет после ее релиза?
Эти оригиналы существовали столько лет и продавались за такие сущие копейки. Так что, кто хотел, тот уже давно себе их купил.
@splinefx @Павел Я так понимаю, вы оба тянули до последнего и не купили оригиналы. Соболезную.
Неправильно понимаешь
Ну тогда вдвойне непонятно, с чем ты не согласен. Эти игры продавали на протяжении стольких лет за такие сущие копейки. А теперь ноют, что не успели взять. А если это ноет человек, который успел таки купить. Вообще непонятна суть претензии. Лишь бы поныть.
Я не согласен с уебищной позицией "Кто хотел - тот давно купил"
Те, кто хотели купить на тот момент - купили, молодцы. Но мир вокруг них не вращается. Есть те, кто на тот момент не хотели, но захотят в будущем. Почему надо обязательно захотеть в какой-то определенный промежуток времени?
Ежедневно рождается в среднем 200 000 детей, часть доживших до осознанного возраста ежедневно открывают для себя Steam. Каждый год дети заканчивают школу и начинают зарабатывать свои первые деньги, которые могут со спокойной душой потратить на игры, не клянча у мамки. Дети вырастают, у них появляется интерес к классике, меняются вкусы, вырабатывается усидчивость, некоторые же особо отбитые типо меня интересуются оригинальным экспириенсом, и намеренно игнорируют ремастеры. В России все больше людей отказываются от пиратства в пользу покупок, массовое сознание потихоньку меняется - вчерашний пират внезапно открывает для себя удобство стима и начинает всё скупать.
Миллионы причин может быть почему люди не купили игры.
Дак пусть купят ремастеры. В чём проблема. Наоборот, прикоснутся к классике, так и ещё в более презентабельном виде. Там же не будет столь радикальных изменений. Просто игры станут более приятно выглядеть. Всё.
1. Не стоит решать за других людей, во что они хотят играть, и как им этим заниматься.
2. Зная, как в Rockstar относятся к ПК-версиям своих игр, я бы не был столь оптимистично настроен.
Так я ни за кого и не решаю. А Рокстар вполне имеет право на то, чтобы убрать эти версии. Это их интеллектуальная собственность. Игроки же имеют право это не покупать. Всё)
Это их интеллектуальная собственность
Кто же спорит-то. Только тема разговора изначально была иная.
Во первых,
некоторые же особо отбитые типо меня интересуются оригинальным экспириенсом, и намеренно игнорируют ремастеры
Во вторых, текущие ремастеры для мобилок и консолей - сущий кошмар. И пока ещё не известно насколько хорошим будет новый ремастер.
В третьих - цена. Ремастер скорее всего будет стоить в разы больше, чем оригиналы.
Ремастеры разрабатывают полтора года. Это вселяет надежду на то, что они не говно. Разрабатывались они с прицелом на основные платформы а не мобильные. Судя по слухам, за мобильные версии ремастеров они только сейчас возьмутся. Дефакто, только версия San Andreas для Xbox 360 была отвратительной. Остальные +/- норм. Можешь глянуть ролики Vadim M, там все версии сравнивались.
PS3/PS4 версии и Microsoft Sote для ПК постигла та же участь, это прямые порты с мобилы, Vadim M как раз о них рассказывал.
Ну, один прецедент с этой версии San Andreas. Об этом я и пишу. На PS3 и PS4 вроде как версии с PS2.
На PS3 и PS4 вроде как версии с PS2.
Нет
UPD: Разве что на PS4 вроде как версия PS2
Значит я жопой смотрел ¯\_(ツ)_/¯
Не угадал.
Мои поздравления. Я вообще урвал этот сборник за 159 руб., до повышения цен.
То он мог его купить на протяжении всей прошлой недели, об этом предупредили, так же если так необходимо заиметь легальную копию, то они доступны на других площадках, где продают ключи. Зачем так драматизировать?
Ключи имеют свойства заканчиваться. На доброй половине площадок уже нет ничего - стимбай, стимкей, гейбстор, заказака, гамазавр, геймфарм. На Plati остались за оверпрайс, Vice City для Стима вон за 2к продают.
На всех перечисленных они есть лол.
Пруфы будут? Ни на одной нет кроме плати
Чекнул, закончились да. Вот тебе пруф, на g2a есть вся трилогия в пределах 8$ за каждую.
Так это пока есть. Их недавно только удалили, а будет как всегда. После удаления все бегут скупать и потом цены на остатки вырастают в несколько раз.
Ну само собой. Только ветка началась с того, что «это блядство», и «а если я ориг хочу», хотя роки и предупредили заранее, и приобрести игру можно будет так же как и остальные изъятые из продажи игры. Цена конечно неминуемо взлетит, но так как есть переиздание спрос будет, но не то чтобы заоблачный. Максимум 15 баксов за игру.
Работает правило "Кто хотел - тот купил 10 лет назад", судя по всему
2K к примеру продают ремастеры своих игр вместе с доступом к оригинальной версии.
Это - явно не тот случай.
Ну видать на то и это 2K, а тут Rockstar, хоть и матуха у обеих компаний одна.
Надеюсь, что они всё же будут дарить оригиналы при покупке ремастера, а иначе ебланизм и для некоторых меньше стимула для покупки переиздания.
У него было вечность на желание купить
Я который взял всю трилогию по большой скидке .
Пффф всего лишь трилогию!
Комментарий недоступен
Не знал что у первой части такая ахуенная иконка
Первые две взял, когда они еще были в продаже? Или, может, ключик какой или гифт где нарыл?
Да, когда они продавались в Стиме в GTA Complete Pack
Ключи от Complete Pack'а есть и продаются, но есть два нюанса:
1. Они стоят довольно таки дорого.
2. Этот пак имеет региональные ограничения и не может быть активирован в РФ. Для СНГ вроде как ограничений нет.
А вы где нибудь видели, чтобы оригиналы фильмов изымали из продажи/онлайн кинотеатра и заменяли ремейками?
Ну там Суспирию, например, Робокопа.
Старые звёздные войны, которые Лукас переиздавал раз 5
Так это не ремейк, а ремастер. Фильмы тоже обновляют и потом фанаты горят с новой цветокоррекции и прочих "улучшений"
Хан соло стрелял первым. Декард репликант.
Лучше бы тогда ремейк сделали
Это ремастер, а версии которые убрали были неиграбельными практически и требовали ручной допилки.
Не знал что ремейки фильмов тоже на 99% повторяют оригиналы
"Ванильные небеса"
Так это и не ремейк. А во всех онлайн кинотеатрах обычно HD версии и лежат, если они есть конечно.
Заменяют, теряя цветоколор, дубляж или ещё что-то. Там тоже всё непросто
GTA III, Vice City и San Andreas сняли с продажи на ПК в Steam
Снять игры в Steam, убрав возможность купить.
Заменить их ремастером за 60 баксов, который можно купить только в Rockstar gay launcher.
Этот блядский кислотный цвет неба, которым рокстары в мобильных версиях начисто испоганили ВСЮ шикарную атмосферу игры.
Вайс без фирменного неба мягких пастельных оттенков де-факто неиграбелен.
А скормить "оригинальный" timecyc.dat нельзя?
Так мобилы же. На айос точно нельзя
Я быстро погуглил и моды есть. Если честно, я не удивлен, ибо моддинг III/VC/SA весьма хорошо развит, даже на мобилках
Комментарий недоступен
Щас бы быть настолько упоротым, что бы запариваться с модами для игры на телефоне. Это нужно быть человеком без амбиций, хорошей работы, семьи (хотя бы девушки), ответственности, что бы реально вместо всего этого - хотеть ставить мод на игру для мобилки. Просто, бл*дь, предел мечтаний для взрослого человека, ага.
Конечно это все не касается шкилов, с подаренными родоками, дешёвыми хлаомитопзасвоиденьги. Вместо уроков - можно моды ставить 👍
Ещё можно пойти в коментах подушнить
Душнить? Я скорее высмеиваю.
Щас бы высмеивать игроков в комментариях. Это нужно быть человеком без амбиций, хорошей работы, семьи (хотя бы девушки), ответственности, что бы реально вместо всего этого - хотеть писать огромный комментарий на DTF. Просто, бл*дь, предел мечтаний для взрослого человека, ага.
Конечно это все не касается шкилов, с подаренными родоками, дешёвыми хлаомитопзасвоиденьги. Вместо уроков - можно и комментарии построчить 👍
Человек, который ищет геймпад на телефон, вряд ли может осуждать поиски модов на телефон.
Геймпад для телефона - это что бы в самолете поиграть, во время длительного перелёта. Знаешь, такое бывает у взрослых людей, когда тебе нужно куда то отправиться по делам, а дорога предстоит долгая.
Чем больше упоминания "это для взрослых", тем больше уверенность, что вижу любимый пласт населения Гоблина
Ты фанат Гоблина? Соболезную.
Честно? Никогда его не смотрел, но от мемов не спрячешься. Зато выводы по одной фразе и перевод стрелок умиляют)
Я хотя бы сам вывод сделал, а тебе сделать вывод помогла чужая фраза из мема, ну и кто тут «любимый пласт населения гоблина»?
Что и требовалось доказать, не вижу смысла продолжать
Чел, ну ты ведь сам первый начал, и начал с пассивной агрессии, а теперь сам сливаешься, вот и смысл было начинать?
Моды для игры на телефоне - это что бы в самолете комфортно поиграть, с правильными цветами, во время длительного перелёта. Знаешь, такое бывает у взрослых людей, когда тебе нужно куда то отправиться по делам, а дорога предстоит долгая.
А мод для ГТА для телефонов - чтобы не раздражал цвет неба во время длительного полёта.
Это очень близкие вещи, честно говоря.
Я уверен, что 80% людей, которые играют с мобилки, вообще не смотрят на цвет неба.
... и не юзают джойстики тоже :)
Щас бы быть настолько упоротым, что бы запариваться с минусами в ответ на минусы. Это нужно быть человеком без амбиций, хорошей работы, семьи (хотя бы девушки), ответственности, что бы реально вместо всего этого - хотеть лезть в профиль, чтобы найти там комментарии для минусов. Просто, бл*дь, предел мечтаний для взрослого человека, ага.
Конечно это все не касается шкилов, с подаренными родоками, дешёвыми хлаомитопзасвоиденьги. Вместо уроков - можно минусы ставить 👍
Вот это подрыв жеппы, вспышка озарила половину России.
Комментарий недоступен
Если я правильно понимаю, то с джеилбрейком моды можно ставить. Выбор в руках пользователя)
Джейл был приемлем, пока 90% сервисов не было завязано на безопасности и подключении к интернету
Комментарий недоступен
Не, вопрос не в самих приложениях, а в безопасности. 10 лет назад на девайсе была музыка, игрушки да фотки. Сейчас в смартфоне примерно всё, от аккаунтов соцсетей до банковских приложений. Шанс, что никакой твик из паленого стора не начнет отслеживать все твои действия на экране, стремится к нулю.
Комментарий недоступен
Если я правильно понимаю, то на некоторых Андроидах, если получить рут-права, то всякие NFC отказываются работать.
Как-то довольно неожиданно Рокстар стали конторой не самых лучших ребят.
А что они такого сделали? Мне кажется, что это довольно распространённая практика - удалять оригиналы при выходе переизданий.
Могли бы продавать вместе с ремастером. Как биошоки. Это самое лучшее решение.
Ну с этим согласен, по-хорошему оригиналы дарить покупателям ремастера. Раз прибыль не приносят, то стоило бы предоставлять с ремастером, как дополнительный стимул для покупки.
Но тут сомнительные версии, на самом деле, так что, не сильно жалко, если не фанат и не коллекционер.
А вот из плохих случаев можно отметить AC3, когда людям не зашли графические улучшения из-за того, что лица стали пересвеченными в некоторых сценах. Чтобы поиграть в оригинал остаётся только торрент, т.е. издатель больше теряет прибыль, нежели получает.
Но тут сомнительные версии, на самом деле
Давай посмотрим на версии для начала. Надежда умирает последней.
Я про старые версии, которые надо чинить вручную.
Сам я ожидаю, что ремастеры будут высокого качества. По крайней мере, обещаны геймплейные изменения с прицелом на классический гейм-дизайн и визуальный стиль, сохраняющий классический дух игр. А потому наверное получим более приятную стрельбу, но без укрытий, улучшенную езду и банально ходьбу. По крайней мере, я на это надеюсь.
Смысла вонять из-за ремастера ГТА СА, сделанного левой студией, как сейчас принято, я вообще не вижу. Ибо лучше, конечно, дождаться показа этих переизданий.
Хз, лично я не люблю такие ремастеры. Движок другой, геймплей другой — это уже другая игра. А если кто-то захочет ознакомиться именно с оригиналом, с исторической точки зрения? Бежать на торренты? Зачем вот оригиналы убирать, ё-моё.
Ну явно игра будет казуальнее, как минимум автошкола и миссия с паровозикам станут легче. А ещё безбилетник
По хорошему дарить ремастеры покупателям оригинала. С хуя ли я должен еще раз платить за те же самые игры?
Мне кажется, что в свете очередного хренового ремастера выросли бы продали оригинала. Чет такое ощущение есть
Жытыа онлайн и "ремастер" пятёрки знатно им так подпортил репутацию.
Они себя отправят на дно к блЕАдям, активижн и прочим, если обосрутся с ремастером трилогии
если
😂
Не столько Рокстары, сколько Take Two. Да и если на то пошло, к своей аудитории они всегда относились пренебрежительно.
Не, RDR2 лучшая игра с 2015 года, так что все норм с ними
и единственная игра с 2013
Зато какая игра. Такие игры это долгострой, который делается дольше, чем их предыдущие проекты.
С одной стороны да, с другой стороны, GTAVI явно не выходит не из-за того, что её просто долго делать. Но я и не осуждаю Rockstar, тем более что пятая часть уже была для меня «не той», растерявшей драйв предыдущих частей в угоду стерильной реалистичности и упрощениям ради онлайна.
RDR2 вышла в 2018 году, но не суть.
Знаю, она лучшая игра за период с момента выхода ведьмака и до настоящего момента. То есть с 15 года по настоящее время
Так высерно-эффективные решения по типу этого принимают Take Two, а не роки.
Рокстар сами себе не хозяева. Ситуация, судя по всему, начинает походить на Близзард, когда руководство головной корпорации (Take 2) всё больше лезет в процесс производства.
Блин, снова что-ли?
Рокстар контора пидорасов потому что изымают из продажи оригинальную трилогию.
В день релиза ремастера: *Текст со звуком* Афтер файв йеарс он зе Ист Коаст ит ваз тайм ту гоу хоум
А мне сразу на ум приходит: ‘Томми Версетти? Ха!’
"Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерьма в лицо. Поспим немного."
Страшно сказать, сколько раз я слышал эту фразу в детстве
Любители цифровых версий, че с ебалом?
Довольное, ведь я купил до удаления из продажи и в библиотеке есть. Хоть завтра смогу играть.
В London смогёшь? Или лицом не вышел?
Его не было в цифре. Еще тупее вопрос задай.
Ещё тупее прореагируй на иронию/сарказм.
Соре, что я и судя по всему еще около 13 человек не выкупили твою то ли иронию, то ли сарказм.
В обычным сообщении знаешь ли сложно понять что закладывает отправитель, когда пишет его.
В первом же предложении подколка. Да и в моём. Чего беситься-то? Люди совсем разучились в сарказм. Ох уж эти интернеты.
Эмм, а что у них должно быть с ебалом?
В данном контексте "любители цифровых версий" стоит читать как "слоупоки, которые за хуй знает сколько лет так и не сподобились купить". У них да, немного покорежило, наверное. Остальному большинству, думаю, похуй - либо уже есть и не пропадет никуда, либо не нужно и так)
Хуя ты из лесу вышел
Комментарий недоступен
Вайссити прошёл на планшете летом, вполне норм игралось и затянуло. Так что кому по душе сеттинг никаких проблем особых не испытает, играбельно это 100%
Впервые прошел полностью Вайс сити 2 года назад,причем без модов, так что ты не прав, там есть отличный сеттинг и атмосфера, очень кайфово в доль берега катить себе в отель под ретро музон, не вижу на рынке похожих предложений
не вижу на рынке похожих предложений
это меня кстати сильно удивляет, лет 10 назад, после выхода ГТА 4 и очередных рекордов продаж я думал что следующее десятилетие будет эпохой ГТА клонов от крупных издателей, в итоге кроме Watch Dogs мы не получили ни одной новой IP из "клонов ГТА", ниша по сути свободна, между ГТА 5 и ГТА 4 не менее 10 лет будет, почему никто не берётся за такое?
Потому, что узрев очередное бюджетное поделие ты быстренько скачаешь ГТА4/ГТА5 и будешь играть. А когда ты инвестору потенциальному скажешь "делаем убийцу ГТА" он сразу тебя нахуй пошлет. Рокстары долго работали на зачетку и теперь она работает на них.
Но ведь убийц фортнайта, пабга и прочего "окают" на ура, почему бы с ГТА не попробовать (понимаю, бюджеты больше, но получается, что верят в себя). Ну и я говорю про крупных игроков рынка, которые не "бюджетное поделие" высрут, а что-то годное, выделив нормальные деньги на проект.
Я думаю, основная проблема состоит в том, что "нормальные деньги" на проект готовы выделить только Рокстар :) Остальные крупные игроки, видимо, считают, что еще не время вести более-менее серьезную войну на этой поляне.
True Crime, Saint's Row и Sleeping dogs пытались уже.
Я с тобой не согласен. Имхо, серия ГТА одна из тех, которая устарела минимально, на ровне с ХЛ и НФС, например, можно брать и играть спокойно, в них хорошее управление, интерфейс, понятные механики и графика выглядит просто приятно.
Ремейк уровня Мафии это звучит хорошо в любой ситуации, но если такое делать отказались, то небольшое освежение в виде нового движка и графики сделает только лучше, проблема только что Рокстар давно ничего хорошего с серией ГТА не делала.
Школота ох###ет от того что персонаж не умеет плавать🤣
А это школота с вами в одной комнате?
Я ей отвечаю прямо сейчас
Мальчик, завтра в школу, иди готовься, не для тебя ремастер делается
бляяя
я забыл что мне завтра пездюкам урок проводить, спасибо что напомнил
хаха писяглавя училка
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ
А правда что тебя дети за жопу мацают на уроках, а ты ничего не можешь поделать и плачешь по окончанию рабочего дня?
Мы слушаем гачи ремиксы песен смешариков
Всех вырезать, никого не оставлять в живых.
Историю Гипербореи?
Уникальное для территории Украині стихийное бедствие - свиняча воронка
Я такое на даче видел когда мне было 6, ели сестру оттуда вытащили
И как, вкусная сестра?
дурак?
ели сестру
Хз.
Ты не понял...
вот эти чуваки её вытащили
Аааа, сложна!
Жду скандалец про цензуру
Вырежут яйца.
Покупателям
Не понимаю, тут же писали, что например Steam версии не играбельеы. В чем тогда проблема?
Они превращаются в играбельные за 5 минут, парочкой фанатских фиксов весом в десять мегабайт. Хуесосили Рокстар за то, что сами не исправили это.
Ремастеры будут на UE, так что моды работать не будут, и если новые версии окажутся так же кривыми и будут требовать полировки, никакие фанаты не помогут, в ближайшие много лет так точно.
Никаких проблем, геймеры в ярости, все нормально
Мм, ремастеры на новые консоли + телефоны и удаление оригиналов?
Прямо как в 2014 👍🤕
В 2014 было хуже. Тогда тупо оригиналы заменили новыми билдами. Сейчас у тех кто успел купить хоть останется то, что было.
Я думаю, единственная причина этому - в ремастерах не будет никаких значительных геймплейных изменений. Мб вернут скейтборд, позволят глушить машину (и это будет сохранять её на карте), позволят курить и т.д., но ничего глобального, за что хотелось бы выложить эти деньги, не будет.
А то, что графон будет тем же стало понятно ещё на анонсе версий для Андроида и iOS.
Полюбому не будет, будет ремастер в стиле Mafia 2
И да это отличная тактика, объявляешь что старые игры изымешь из продажи и заменишь их новой версией, все бегут покупать старые версии, потом выпускаешь ремастер и все еще его покупают, тем временем другие издатели просто берут и дают владельцам старых версий новые бесплатно, типа BloodRayne
Что забавно Take-Two ведь так Mafia 2 всем раздала, но видимо ее заботит лишь репутация 2K а на репутацию Rockstar ей побоку (вспоминаем еще анонс GTA5 для PS5)
Комментарий недоступен
Я зарекся что в будущем только оригинал буду перепроходить) А то я ведь ремастер на PS4 прошел (да мне очень стыдно)
Играл в ремастеред и катался на этой прекрасной тачке, ответы
Сначала баны модов. Теперь удаление оригиналов. Они так не верят в свои ремастеры ?
Я много раз пробовал возвращаться к играм стареньким и каждый раз разочарование. В воспоминаниях это было куда веселее. Есть единицы игр, которые по механикам не устарели и играются прикольно.
Ну я сейчас играю в саньку и она мне заходит, если не считать сложности из за багов. До сих пор, для меня самая лучшая игра по количеству и разнообразию контента в открытом мире и не рпг
Так и не купил GTA III 😔
Не переживай, скоро сможешь купить за 60 баксов.
Если убрали и из Стима, наверное и там ремастеры будут. Просто ести Р* хотят продвигать свой магазин, они бы рдр2 в стиме не продавали
Продадут в стиме, но для запуска нужен RGL.
Хотелось бы верить, что руководство просто очень уверено в ремастере, но, помнится, такая же ситуация была с ГТА СА, когда на Х360 из продажи убрали оригинальную игру, заменив переизданием с телефонов, где была куча багов (некоторые из которых, к слову, до сих пор не починили).
Ну так разработку они отправили на аутсорс, в этом же случае она внутренняя, у них есть полный контроль над ней.
А в чем была проблема оставить их? Оригиналы это уже классика, а выйдет там непонятно что вообще. Плюс компы есть не у всех под современные требования. Сами вынуждают пиратить.
У меня на акке орегинальные игры есть, как и у тех кто купил до этого.
"Го ко мне"
Взаимно. Перепроверил, всё ок.
Там такой "оригинал", музыка порезана и похоже в стиме мобильные версии с их багами, глюками. Оригинал лежит только на торрентах и на старых дисках.
Разве это не фашизм?
А если хочешь ванилу,то значит пиратить?
За такое отношение к игрокам, по-моему, даже если хочешь эти версии, надо их пиратить 🤷
Комментарий недоступен
если ремастер уровня кризиса, то вопрос
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Тот же вопрос
Комментарий недоступен
В синебенче 12211 баллов, про кпу з не скажу
Комментарий недоступен
Да у меня и не было интела никогда, если не считать пропёрженный ноут 2007 года) И нет, не жалею, проблем до сих пор не испытывал, не считая высокой его загрузки в батлфилде, но это был, судя по всему, вирусняк, сейчас все снова в норме
Комментарий недоступен
@Nikolay Voidilove Жопа горит?
о5 минусят ? (
Да хз чел просто проминусил все мои комменты и комменты мазавса в этой ветке, видимо завидует)
пиздец..
у кого украл
Комментарий недоступен
я не верю
Комментарий недоступен
Теперь скинь свою квартиру, номер карты и ключи
Комментарий недоступен
Где номер карты?
Комментарий недоступен
6Тб и свободно 200Гб... Неужели ты ввел в гугл "Скачать все порно, которое только можно скачать?"
Комментарий недоступен
У меня нет ПК :(
Комментарий недоступен
Постоянно :)
У меня есть телефон, смарт тв для просмотра фильмов, нетбук на атоме, чтобы чинить телефон, плейстейшн чтобы играть и ноутбук на работе, чтобы работать.
Да, у меня есть корпус от ПК (там внутри первый двухядерный Athlon, WinXP и 1.5Gb DDR2), но за последние 5 лет я включал его раз пять, чтобы слить файлы на внешний HDD. Все остальное время он используется как подставка для чего-нибудь.
Комментарий недоступен
Поздравляю с покупкой.
потянет. вот вопрос скорей стоит ли покупать игру если перед её запуском блочат моды и удаляют оригинал из продажи.
Не стоит. Но понакупают.
Первая если пойдёт, то с лагами.
Комментарий недоступен
Не потянет. На этой хуйне разве что косынку раскладывать,.кто тебе втюхал зис шит?
твоя картинка потянет, а твой ПК — хз
Комментарий недоступен
Не успел купить, грустно...
Перезапускай жизнь.
не получится, для нг+ надо выйти на хорошую концовку
Всего лишь было 20 лет на это
И не поспоришь
Ключи и гифты для Steam никто не отменял. Через какой-нибудь ggdeals можно посмотреть, сколько сейчас стоит трилогия.
До удаления точно было на Greenmangaming и Gamersgate.
Надеюсь, миссии с вертолетиками убрали?
не знаю как на пк, для пс это явно благо, криво эмулируемые мыльные версии с ps2 без русской локализации в 30 фпс не лучший способ играть в классику. Раз на то пошло, рокстар не мешало бы выпустить ремастеры, а может и ремейки max payne,manhunt,gta4, bully для нового поколения консолей.
RDR забыл
Ты про этот шоли?)
Скрин с хох/хсх или эмуля? Выглядит очень четко, но при этом фхд
Эти старенькие с One X
Тут суперсемплинг. 4к30 на 1080р мониторе.
На SeX добавили поддержу Quick Resume, такой кайф. Забегаю пострелять зомбей в Undead Nightmare время от времени)
Бля, еще бы 60фпс завезли, я бы даже перепрошел с удовольствием.
Не завезут из-за ограничений движка.
Нужен ремастер от самих Рокстар
Короче, не судьба мне RDR перепройти.
На телике вообще никаких проблем с 30 фэпэсами, на монике привыкнешь, если ничего с нормальным фпс не будешь пару дней запускать 😄
В том и проблема, что запускаю. Сука, больно играть в 30фпс, пиздец больно.
Да, очень. Особенно на контрасте.
Побегаешь в радугу на около 120, а потом запускаешь что-то на 30 фпс и сразу минус глаза😄
Как же хочеца первый рдр, первый раз не прошел на х360 из-за отсутствия локализации, потом появилась пс3 (и на ней уже был хороший русик от альянсов), но она выглядела как ебаное говно, плюс дш3 полурабочий был, так и не прошел. Щас бы даже без русика прошел, но с эмулем разбираться не хочется, еще и не факт что она ок будет всю дорогу работать.
На боксах сейчас лучшие версии и без ебли)
На сексе 4к с квик резюмом)
Да, с обраткой и улучшениями для xox и хсх игра экз бокса
ага, очень хочется поиграть)
Я, блин, два месяца скидки на Саню ждал, так Рокстары мало что скидку не дали, так ещё и игру выпилили 😐
Что ж, купить не успел, скидки Take-Two не делала, теперь жду появления DuckStation 2.
Надеюсь, разработчик DuckStation (эмулятор PS1) и для PS2 все те же трюки провернет, чтобы в Dev-моде играть на Xbox в старые ГТА в 4к.
Нахуй им платить за лицензированное музло на игры, которые видимо уже никто не покупает? А если б и покупал - большинство бы предпочло ремейк.
Фашисты.
Надежд на что-то адекватное почти нет. Роки сами свою репутацию рубят в щепки. Надежд на адекватную GTA VI в целом нет.
Несомненно сначала это будет дикий разрыв. Тк анонс у Роков это обычно красивый роличек за 2 года до выхода игры. А следовательно шестёрка появится сразу на PS5 и Xsex.
Вопросов будет еще больше, чем ответов. Они даже с ремастерами толком не могут адекватно разобраться. Взяли удалили оригиналы и молчок.
Они, конечно, ничего не должны нам, но статус культовых у игр не просто так имеется и живёт до сих пор. Можно было как-то и человечнее обойтись. На пару строк информации больше выдать.
Рокстар всегда сначала анонсируют, а трейлер, скриншоты и инфу изданиям выкатывают через недельку, так что просто жди. Неважно когда покажут, важно что, если уж удалили оригиналы, им лучше постараться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий недоступен
Тут кстати C&C4 убрала EA
Кажется началось...
Значит дифичента едишн не за горами)))
Ценник в районе 3к будет...
Думаю 2500 как и РДР2 был (на ПК).
На свитч игра будет стоить огромных денег.
"Качество ремастера не важно, оригинал всегда будет доступен"
Лучше бы gta 1 и 2 бы выпустили
Нельзя, им в тюрьме ещё долго чалить.
Сняли и сняли, че бухтеть то))
Торренты, спасибо что вы есть