Rockstar сняла с продажи в онлайн-магазинах оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas

Студия планирует заменить их ремастерами.

Rockstar сняла с продажи в онлайн-магазинах оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas

GTA III, Vice City и San Andreas сняли с продажи на ПК в Steam и Rockstar Games Launcher, а также на консолях PlayStation в PS Store и на Xbox в Microsoft Store. В магазинах мобильных приложений App Store и Google Play все три игры по-прежнему можно купить.

Rockstar заранее сообщала о том, что уберёт из онлайн-магазинов оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas. Их заменят HD-ремастерами, которые выпустят на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и на ПК в Rockstar Games Launcher до конца 2021 года. Появятся ли обновлённые версии игр на ПК в Steam и иных магазинах, Rockstar не сообщила.

В первой половине 2022-го ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas выйдут и на мобильных платформах. Игры получат улучшения как графики, так и геймплея. Стоимость и дата выхода ремастеров пока не раскрывается.

44K44K открытий
11 репост
411 комментарий
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По-хорошему оригиналы надо не удалять полностью, а дарить покупателям ремастеров.
Раз вы их больше не продаёте, то будьте добры, дайте возможность получить их при покупке ремастера. Больше стимула для покупки переиздания, когда оригинал импонирует человеку больше, но его можно достать только на торренте.
Из банальных примеров можно отметить Assassin's Creed 3. Кому-то оригинал нравится больше, несмотря на улучшения в переиздании.

Ответить

Как с Варкрафт 3. Сама ситуация, что какие-то мудаки удаляют твой, честно купленный варик, и заменяют его на этот гребанный рефоржд, дикость. Тут хотя бы не отбирают ранее купленные игры

Ответить