Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
8.9K8.9K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Свитки просто продолжают работать на движке Морровинда, при этом избавившись от большинства вещей, которые заставляли Морровинд на самом деле работать.

Так ненавидимый кучей людей мисс шанс в Морровинде - абсолютно логичен в парадигме игры и позволяет куда лучше отражать навык персонажа, чем происходящее в Обливионе и Скайриме. Хайлевельный персонаж в Морровинде убийственно точен и дамажен, когда держит в руках соответствующее его навыку оружие. Хайлевельный персонаж в Обливионе или Скайриме...наносит в два, ну, может, в два с половиной раза больше урона, чем абсолютный новичок с тем же дрыном в руках.

В итоге в Морровинде поначалу ты с трудом ковыряешь скрибов, а уровню к 20-30 можешь с пары ударов уложить даэдрота или кого покруче. В Обливионе ты даже без левел скейлинга этого мерзотного можешь одного и того же противника бить примерно одинаковое количество времени, нанося десять и больше ударов. В Скайриме с этим чуть получше, но все равно ощущается, что боевка нулевая по глубине, потому что на самом деле она является боевкой Морровинда с 100% хитшансом, а не чем-то своим и проработанным.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить